Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Mitsubishi объявил цены на гибридный Outlander
Компания Mitsubishi Motors объявила о начале продаж в Японии нового гибридного кроссовера Outlander PHEV. Автомобиль, который имеет двигатель внутреннего сгорания и два электромотора, обойдется японским покупателям в 2 984 000 иен (с учетом местной субсидии), что по курсу равняется примерно 1 043 000 рублей. Размер субсидии достигает 430 000 иен.
Количество просмотров 9540Количество комментариев 2
Московские угонщики охотятся за Honda CR-V, питерские - за Mitsubishi Lаnсеr
Аналитики в области безопасности автотранспорта представили ежегодный рейтинг наиболее рисковых с точки зрения угона автомобилей в двух столицах в 2012 году.
Количество просмотров 15641
10-тысячный Mitsubishi Outlander нашел своего покупателя в России
С момента выхода на российский рынок - с августа по ноябрь 2012 года - в России было продано 10 тыс. автомобилей Mitsubishi Outlander. Сегодня своего покупателя нашел юбилейный 10-тысячный паркетник.
Количество просмотров 7218
Новый Mitsubishi Outlander начали выпускать в России
30 ноября на заводе PSA Peugeot-Citroen и Mitsubishi в Калуге стартовало серийное производство Mitsubishi Outlander третьего поколения. Кроссовер стал второй моделью, выпускаемой на калужском заводе по полному циклу производства.
Количество просмотров 14548
На новенького: Mitsubishi Outlander
«Аутлендер-XL», будучи бессменным лидером в классе средних и больших кроссоверов, в свое время занимал и почетную должность самого продаваемого «Мицубиси» в России. Последний год он слегка притомился своей популярностью и стал подпускать конкурентов на расстояние атаки. Так что смена поколения пришлась как нельзя кстати.
Количество просмотров 33040
Subaru Forester, Chevrolet Captiva, Nissan X Trail, Mitsubishi Outlander: охота на чужака
Прекрасные теплые погоды стоят в средней полосе, увы, недолго. Автор, тест-группа и фотограф решили заранее подготовиться к зиме и выбрать лучшую всесезонную и вседорожную машину, тем более что повод весомый: в Россию приехал новехонький «Мицубиси-Аутлендер»! А еще – модернизированная «Шевроле-Каптива». С флангов наступают ветераны рынка – «Субару-Форестер» и «Ниссан Х-Трейл».
Количество просмотров 328850
Рейтинг: как производители «разводят» покупателей
Вы нацелились на покупку полноприводного автомобиля? Но вместе со всеми ведущими колесами могут всучить много такого, что вам вовсе и не нужно. Так сказать, в добровольно-принудительном порядке. Велика ли переплата за вседорожность у самых популярных моделей рынка?
Количество просмотров 172960
Mitsubishi ASX или Outlander?
Cравниваем две модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются. В данном случае за схожие деньги можно купить компактный «паркетник» или предпочесть ему кроссовер среднего класса, построенный на том же шасси.
Количество просмотров 78734
Mitsubishi Outlander: внедорожник-сан
Outlander больше не кроссовер. Теперь это целый внедорожник – так его сертифицировали у нас. Меняет ли это что-нибудь?
Количество просмотров 41121
Mitsubishi Outlander приехал в Россию
Кроссовер Mitsubishi Outlander девять лет назад был в числе пионеров «легко-паркетного» жанра. Конкуренты с той поры сильно прибавили. Что им противопоставит Outlander третьего поколения? Ну как минимум огорошит тем, что он стал вседорожником…
Количество просмотров 32830
Mitsubishi Pajero Sport пропишется в Калуге
Во время Московского автосалона выяснилось, что уже в следующем году в России Mitsubishi планирует на совместном с PSA/Peugeot-Citroen заводе в Калуге начать выпуск вседорожника Pajero Sport. Об этом сообщил журналистам президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко.
Количество просмотров 2000
Выбираем кроссовер на вторичном рынке
Продолжаем сортировать предложения вторичного рынка. На сей раз мы постарались разложить по полочкам класс кроссоверов.
Количество просмотров 387402Количество комментариев 2
Страницы