Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Тестируем Mitsubishi Outlander с мотором 3,0
В конце этой недели мы прокатимся на трехлитровом Mitsubishi Outlander. Возможность заказать эту версию появилась у российских дилеров буквально на днях. Мы расскажем чем отличается "топовая" версия от более доступных комплектаций и в чем разница между новинкой и предшественником.
Количество просмотров 8093
Автоподжигателем оказался полицейский
К пиромании сотрудника полиции подтолкнула неприязнь к начальникам.
Количество просмотров 8131
Mitsubishi Outlander: детище полного цикла
С виду Outlander не похож на прежнее поколение, но моторы и ходовая часть принципиально не изменились, обнаружив прежние особенности и недостатки.
Количество просмотров 42861
Mitsubishi приостановила выпуск Outlander PHEV и i-MiEV из-за проблем с батареями
Из-за возможного возгорания тяговых литий-ионных батарей Lithium Energy Japan в моделях Outlander PHEV, i-MiEV и Minicab компания Mitsubishi на время приостановила их выпуск.
Количество просмотров 5382
Toyota RAV4: все при ней
Кажется, похожими словами будущая свекровь характеризует потенциальную невестку, когда похвалить «молодую» вроде как и не за что, а сына женить уже пора. Рассказать о RAV4 четвертого поколения можно было и до сеанса дорожного общения: понятно, что все будет «при ней». Оставалось только проверить эту теорию на практике. И – несказанно удивиться.
Количество просмотров 41866
Mitsubishi ASX 1,6 Inform 2WD MT: равнение на брата
С начала продаж ASX минуло чуть более двух лет, и машина вступила в тот возраст, который уже дает повод задуматься над собственным имиджем. А как можно отметить переход в период возмужания? Конечно же, рестайлингом!
Количество просмотров 44634
Столичные угонщики предпочитают Mazda
Рейтинг самых угоняемых автомобилей столичного региона возглавила Mazda6 с частотой угонов 2,85%. Она сместила с первого места BMW X6, который три года подряд удерживал лидирующую позицию среди московских угонщиков. Второе место занимает Mitsubishi Outlander с показателем 2,5%. В первой тройке также другая модель Mazda ­– «трешка» (1,59%). В десятке – три модели Lexus.
Количество просмотров 7305
Mitsubishi Outlander против Honda CR-V
Даже если выстроить в ряд все продающиеся в России кроссоверы, сложно будет найти два менее похожих друг на друга. Однако если обратиться к языку цифр и сравнить все эти миллиметры, литры, лошадиные силы и денежные знаки у CR-V четвертого поколения и «Аутлендера» третьего, то обнаружится единство противоположностей.
Количество просмотров 99367
Паритет покупательной способности: кроссоверы
Наша рубрика «Шоу-рум тест» адресована всем, кто старается подойти к покупке автомобиля максимально взвешенно, не забывая после пробных заездов у дилера провести тщательный анализ прайс-листов. Особое внимание – к нюансам комплектаций и количеству полезных опций, доступных за определенную сумму. Сегодня в центре внимания тройка японских кроссоверов: Mazda CX-5, Honda CR-V и Mitsubishi Outlander.
Количество просмотров 60665
Mitsubishi покажет в Женеве электрохэтчбек и гибридный пикап
В марте на Женевском автосалоне Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит концепткар пятидверного хэтчбека CA-MiEV, способного преодолеть 300 км без подзарядки. Достичь вдвое большего пробега от одной зарядки, чем у существующих сегодня на рынке электромобилей, стало возможно благодаря батарее нового поколения и усовершенствованной аэродинамике.
Количество просмотров 2680
Импорт японских Mitsubishi Outlander в Россию продлен
Кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения уже третий месяц выпускается на калужском заводе «ПСМА Рус», однако спрос на него пока превышает предложение. Чтобы избежать дефицита, базовые комплектации кроссовера решено импортировать из Японии.
Количество просмотров 10299
Три года не возраст: Mitsubishi Outlander XL
Российские покупатели неравнодушны к японским автомобилям: их ценят за хороший баланс потребительских качеств, достойную надежность и высокую ликвидность.
Количество просмотров 98010
Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV приедет в Россию
В Японии гибридный Mitsubishi Outlander PHEV с повышенным запасом хода сегодня поступил в продажу. Новинка будет продаваться и в России. Как пояснил «За рулем.РФ» главный исполнительный директор дистрибьютора Mitsubishi в России компании «Рольф Импорт» Андрей Панков, дилеры уже формируют лист ожидания на этот автомобиль.
Количество просмотров 13453
Mitsubishi получила контроль над российским дистрибьютором
Mitsubishi Corporation (MC) и Mitsubishi Motors Corporation (MMC) приобрели 9-процентные пакеты акций компании «Рольф Импорт» – дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России. Таким образом японцы получили контрольный пакет акций «Рольф Импорт» – у российских акционеров осталось 42%, у Mitsubishi Corporation и Mitsubishi Motors - 58% (9% у MC и 49% у MMC).
Количество просмотров 7634
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 85340
Страницы