Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Kia Sportage и Mitsubishi Outlander: взвешенный выбор за 600 000 руб.
Как при покупке подержанного кроссовера совместить такие взаимоисключающие понятия, как долговечность и надежность, доступность и минимальные затраты при эксплуатации и ремонте? Ответ прост: выбирайте Kia Sportage или Mitsubishi Outlander, которые на нашем рынке зарекомендовали себя неприхотливыми и беспроблемными автомобилями
Количество просмотров 75033
Новые краш-тесты: оценки за четверть
Американский институт дорожной безопасности ввел в программу добровольных крэш-тестов фронтальный удар с 25-процентным перекрытием. Итоги нового испытания показались автору сенсационными.
Количество просмотров 46384
Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV прошел испытания Euro NCAP
Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV по итогам краш-теста Euro NCAP 2013 получил максимальную оценку безопасности «5 звезд».
Количество просмотров 4076
Лучшая покупка от 1 250 000 до 1 600 000 руб.
Сегмент автомобилей повышенной проходимости, в отличие от остального рынка, умудряется не топтаться на месте, а расти; и это заставляет продавцов принимать порой противоречивые решения: одни стараются заманить очеловечиванием прайсов, другие – выжать максимум прибыли. Как и год назад, в ценовой коридор шириной в 350 тысяч набилось добрых три десятка претендентов на ваши деньги.
Количество просмотров 69387
Mitsubishi сертифицировала в России гибридный Outlander
Гибридный полноприводник Mitsubishi Outlander PHEV, сообщает эксклюзивный дистрибьютор марки в РФ компания ММС РУС, полностью сертифицирован для продажи на территории России.
Количество просмотров 6739
Mitsubishi представила новую версию Outlander
В конце года компания Mitsubishi начнет продавать в ряде европейских стран грузовую версию кроссовера Outlander. Модель будет представлена только со 150-сильным турбодизелем 2.2 и «механикой», но с двумя типами привода – передним или полным. Максимальная грузоподъемность модели – 700 кг, а предельная масса буксируемого ею прицепа – 2000 кг. В Великобритании стартовая цена машины составит 24 974 фунта стерлингов.
Количество просмотров 12333
Mitsubishi Outlander XL: все по-честному
С появлением третьего поколения Mitsubishi Outlander на вторичном рынке заметно активизировались продажи его предшественника с индексом XL. Этот практичный и довольно крупный кроссовер обладает не только достойными потребительскими качествами, но и вовсе не разорителен в содержании и ремонте. За доступность, неприхотливость и надежность поклонники модели называют его честным автомобилем.
Количество просмотров 342425Количество комментариев 3
Разговор по телефону за рулем закончился нелепым ДТП
Жительница Новосибирска увлеклась беседой по мобильнику и забыла о том, что находится в автомобиле. В результате ее кроссовер Mitsubishi буквально влетел в прозрачную дверь питейного заведения.
Количество просмотров 8509
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203254
Mitsubishi Outlander подвергли краш-тесту - видео
Американский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) обнародовал на текущей неделе результаты очередных краш-тестов — на этот раз в лаборатории испытали Mitsubishi Outlander 2014 м.г.
Количество просмотров 23937
Subaru Forester, Mitsubishi Outlander кроссоверы: грязные танцы
В начале садово-огородного сезона стартовали продажи «Субару-Форестер» нового поколения. На дальнюю дачу на нем отправился автор, прихватив для сравнения «Мицубиси-Аутлендер».
Количество просмотров 128856
Оцениваем Mitsubishi Outlander 2.4 и 3.0
Спустя год после официальной премьеры в России дан старт продаж Mitsubishi Outlander с трехлитровым двигателем. Проверять топ-версию мы отправились в город на Неве. А несколько ранее я проехался на версии 2.4 по маршруту Москва — Рыбинское водохранилище. Намотав за неделю на четырехцилиндровой машине около 1500 км и проездив по Питеру на версии V6, подведу итог.
Количество просмотров 64537
Mitsubishi объявила старт продаж Outlander 3.0 V6 в России
Стартовали продажи Mitsubishi Outlander с двигателем V6 MIVEC объемом 3,0 л (230 л.с.) и шестидиапазонной АКП. Производство 3-литровой версии Mitsubishi Outlander в режиме полного цикла началось в мае 2013 года на совместном предприятии Mitsubishi Motors Corporation и PSA Peugeot-Citroen в Калуге. В дилерские центры эти автомобили поступят уже в конце мая.
Количество просмотров 8844
Mitsubishi удвоит выпуск Outlander PHEV
Компания Mitsubishi с сентября 2013 года увеличит объем производства гибридного кроссовера Outlander PHEV до 4000 единиц в месяц.
Количество просмотров 7574
Шесть «паркетников»: группа захвата
Кроссоверы – беспроигрышная тема в России. Встречайте новобранцев: «Форд-Куга» и «Тойота-RAV4» новых поколений только поступили в продажу и готовы дать бой корифеям. Кто сильнее? Автору помогали найти ответ Михаил Кулешов, Александр Крючков, Геннадий Емелькин.
Количество просмотров 348745
Страницы