Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Mitsubishi Outlander стал доступнее благодаря двум новым комплектациям
Компания Mitsubishi расширила ассортимент переднеприводных версий среднеразмерного кроссовера Outlander. Они должны стать выгодным предложением для тех клиентов, которые не хотят переплачивать за полный привод.
Количество просмотров 8474Количество комментариев 7
Новая комплектация Mitsubishi Outlander – почти как Instyle, но дешевле!
На заводе в Калуге стартовало производство 2-литрового кроссовера в новой комплектации Intense+. В обновленном прайс-листе уже указана цена на такой автомобиль.
Количество просмотров 13170Количество комментариев 1
Украинская полиция «позеленела» благодаря компании Mitsubishi
Японская фирма передала Национальной полиции Украины 635 гибридных кроссоверов Outlander PHEV. Поставка состоялась в рамках соглашения по торговле квотами на выбросы вредных веществ, которое подписали правительство Украины и ряд японских компаний.
Количество просмотров 11254Количество комментариев 2
Призрак столетия: Mitsubishi Outlander превратится в модель 1917 года
Отмечать круглые даты передовыми разработками — разного рода концептами и суперкарами — вполне традиционное явление. В Mitsubishi же 100-летний юбилей своего первого автомобиля решили отметить гораздо оригинальнее.
Количество просмотров 6222
В России начались продажи новой версии Mitsubishi Outlander GT
С 1 марта 2017 года эту версию автомобиля в единственной комплектации можно приобрести в салонах официальных дилеров за 2 289 990 рублей, сообщает пресс-служба «ММС Рус».
Количество просмотров 13434Количество комментариев 5
Mitsubishi Outlander стал дороже и получил систему ЭРА-ГЛОНАСС
У автомобилей 2017 модельного года расширен список оснащения, при этом выросла и цена. Так, кроссовер в базовой комплектации прибавил сразу 100 тыс. рублей.
Количество просмотров 25724Количество комментариев 8
На Mitsubishi Outlander действуют новые условия по программам утилизации и трейд-ин
Программа распространяется на ограниченное количество кроссоверов 2016 года выпуска.
Количество просмотров 11145Количество комментариев 1
В России появилась лимитированная версия Mitsubishi Outlander
Новинка приурочена к 25-летию бренда на российском рынке. Ее отличает оригинальное цветовое решение.
Количество просмотров 13341Количество комментариев 1
Локальная атака: Mitsubishi готовит кросс-купе
Ограниченные ресурсы вынуждают «три бриллианта» сконцентрироваться на сравнительно узкой модельной линейке, однако небогатый набор кроссоверов и вседорожников отнюдь не означает тоску и однообразие. Через два года Mitsubishi представит купеобразный паркетник сравнительно небольших габаритов.
Количество просмотров 9852
Mitsubishi Outlander PHEV научился подавать электричество в дома
Рестайлинговый «Аутлендер» дебютировал в начале года на Нью-Йоркском автосалоне, а гибридная модификация PHEV сначала показала себя в Японии и осенью приедет во Франкфурт. Чем посвежевший паркетник для рынка Старого Света отличается от предшественника?
Количество просмотров 4145
Mitsubishi отзывает в России 20 тысяч автомобилей
Mitsubishi объявила о старте в России сервисной кампании, которая затронет около 20 тысяч Lancer и Outlander XL 2009–2011 гг. выпуска. Причина отзыва — дефект бортовой электроники, который может привести к перебоям в работе фар и стеклоочистителей.
Количество просмотров 10619
Mitsubishi может продолжить практику остановок завода в Калуге
Компания Mitsubishi Motors, которая выпускает автомобили на совместном предприятии с PSA Peugeot Citroen в Калуге, не намерена закрывать свою линию сборки и планирует продолжить производство в России, хотя и допускает возможность приостановок выпуска продукции в будущем. Автопроизводитель собирает в Калуге для российского рынка модели Outlander и Pajero Sport.
Количество просмотров 4119
В Калуге возобновлена сборка внедорожников Mitsubishi
Завод «ПСМА Рус» в Калуге сегодня возобновил сборку внедорожников Mitsubishi. Работа на предприятии была остановлена 27 апреля.
Количество просмотров 7118
Mitsubishi объявила скидки на Outlander
C 1 мая все комплектации кроссовера Mitsubishi Outlander подешевели на 220-250 тыс. рублей. Цены остальных моделей компании, представленных на российском рынке, не изменились.
Количество просмотров 19718Количество комментариев 7
Горячие новинки авторынка: кроссоверы и внедорожники
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых кроссоверы Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35 и BMW X4 xDrive20d, внедорожники Jeep Cherokee и UAZ Hunter. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 31322
Страницы