Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Peugeot и Citroen не будут выпускать в России вседорожники
Калужский завод «ПСМА РУС» — совместное предприятие французской PSA Peugeot Citroen и японской Mitsubishi Motors — запустил производство полного цикла. И, судя по представленным на открытии моделям, за вседорожный сегмент в этом тройственном союзе будут отвечать японцы.
Количество просмотров 8193
Peugeot, Citroen и Mitsubishi запустили свой российский завод на полный цикл
Завод «ПСМА Рус» в Калужской области заработал в полную силу. Уже в 2012 году с конвейера предприятия сойдет 125 тыс. автомобилей – на 26 тысяч больше, чем произведено здесь с момента открытия. Запуск полного цикла совпадает с началом производства модели Peugeot 408.
Количество просмотров 8436
Mitsubishi Outlander: новый русский?
«Аутлендер» получил более респектабельную внешность, целый ряд технических новшеств в конструкции кузова и набор стильных и весьма полезных гаджетов в салон.
Количество просмотров 44779
Российский Mitsubishi Outlander: ждать осталось недолго
Накануне начала продаж Mitsubishi Outlander в России главный редактор сайта Владимир Соловьев встретился с Андреем Панковым, главным исполнительным директором «РОЛЬФ Импорт»
Количество просмотров 28933
Mitsubishi Outlander: шаг в гору
«Чужестранец» - как переводится его имя с английского, в нынешнем обличье и с приставкой XL знаком нам с 2001 года. В ближайший месяц стартуют продажи уже третьего поколения машины, которое к осени станет сходить с конвейера завода в Калуге.
Количество просмотров 40772
Mazda CX-7 и Mitsubishi Outlander XL: Операция «Стерилизация»
В обиходе автороссиян сленговое «недокроссоверы» означает легкие вседорожники с одной ведущей осью. Мода на «муляжи» пришла к нам из Америки. Там давным-давно смекнули, что при их широко развитой сети хайвеев полноценным кроссовером 4х4 важнее казаться, чем им быть. А значит, без особого ущерба для имиджа владельца можно сэкономить на полном приводе, благо такие предложения есть
Количество просмотров 69012
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176293
Mitsubishi Outlander XL 3.0: точка возврата
В кризис падение спроса на 3-литровый «Аутлендер» заставило свернуть продажи этой модификации. Но сегодня интерес к японскому кроссоверу с самым мощным мотором вновь на подъеме.
Количество просмотров 25310
Страницы