Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport обновился и не подорожал
В России начались продажи Mitsubishi Pajero Sport 2014 модельного года. Автомобиль получил новые центральную консоль и аудиосистему и ряд изменений в комплектациях. Цена вседорожника осталась прежней – от 1 399 000 рублей.
Количество просмотров 16439
Одно название – Sport!
Проверяем автомобили с приставкой «Спорт» на соответствие имени. Соперники: вседорожники Mitsubishi Pajero Sport, Ford Explorer Sport и полноприводный пикап SsangYong Actyon Sports.
Количество просмотров 39404
Рамные вседорожники: Great Wall Hover H5, UAZ Patriot, Chevrolet TrailBlazer, Mitsubishi Pajero Sport
Всепоглощающая мода на вседорожники уже переросла в помешательство. Недавний франкфуртский салон отличился премьерами множества новых «паркетников». В кроссоверной суете практически не осталось места реальным «проходимцам», не только готовым преодолеть укатанную грунтовку или подарить владельцу уверенность на первом снежке, но и способным на подвиги вне дорог. Однако кое-кто пока не сдается!
Количество просмотров 221201Количество комментариев 1
Продажи обновленного Mitsubishi Pajero Sport стартуют в сентябре
Российские цены обновленного Mitsubishi Pajero Sport объявят 9 сентября.
Количество просмотров 11553
Mitsubishi Pajero Sport российской сборки появится в сентябре
Обновленный вседорожник Mitsubishi Pajero Sport, собираемый на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, c сентября этого года будет продаваться в России. Со стартом производства на калужском предприятии поставки модели из Таиланда прекратятся.
Количество просмотров 13415
Mitsubishi начала производство Pajero Sport в Калуге
Mitsubishi Motors Corporation объявила о начале производства вседорожника Pajero Sport на заводе ПСМА Рус в Калуге, где также выпускается кроссовер Mitsubishi Outlander и седаны Peugeot 408 и Citroen C4.
Количество просмотров 12900
Mitsubishi Pajero Sport пропишется в Калуге
Во время Московского автосалона выяснилось, что уже в следующем году в России Mitsubishi планирует на совместном с PSA/Peugeot-Citroen заводе в Калуге начать выпуск вседорожника Pajero Sport. Об этом сообщил журналистам президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко.
Количество просмотров 2000
Страницы