Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Pajero

Секонд-хэнд за два года: герои вчерашних дней
Вот уже два года я по велению сердца и заданию редакции подыскиваю себе автомобиль со вторичного рынка.
Количество просмотров 91594
Новый Mitsubishi Pajero появится через два-три года
Mitsubishi Pajero следующего, пятого поколения будет абсолютно новым и превзойдет нынешнюю модель буквально во всем. Выход вседорожника ожидается через два-три года.
Количество просмотров 29890
Хиты вторичного рынка: средние и большие вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 409375Количество комментариев 2
Импорт японских Mitsubishi Outlander в Россию продлен
Кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения уже третий месяц выпускается на калужском заводе «ПСМА Рус», однако спрос на него пока превышает предложение. Чтобы избежать дефицита, базовые комплектации кроссовера решено импортировать из Японии.
Количество просмотров 10299
Chevrolet TrailВlazer: честное пионерское
Настоящих вседорожников – честных трудяг, любимцев охотников и рыбаков – с каждым годом остается все меньше. Их могучие рамы и неубиваемые балки-мосты на глазах уходят в прошлое, сдаваясь под натиском электронных финтифлюшек, коими напичканы опереточные «паркетные вездеходы». Тем удивительнее новинка от «Шевроле». Неужто американцы решились пойти против тренда, то бишь течения?
Количество просмотров 43826
Mitsubishi получила контроль над российским дистрибьютором
Mitsubishi Corporation (MC) и Mitsubishi Motors Corporation (MMC) приобрели 9-процентные пакеты акций компании «Рольф Импорт» – дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России. Таким образом японцы получили контрольный пакет акций «Рольф Импорт» – у российских акционеров осталось 42%, у Mitsubishi Corporation и Mitsubishi Motors - 58% (9% у MC и 49% у MMC).
Количество просмотров 7634
Обстрелявших машину с полицейскими задержали за хулиганство
Таганский суд назначил мерой пресечения для афганца и чеченцев, напавших на частный автомобиль, в котором передвигались сотрудники полиции, содержание под стражей.
Количество просмотров 9624
Mitsubishi объявляет спеццены на популярные модели
В ноябре поклонников японской марки ожидают специальные цены на Pajero Sport, L200 и ASX.
Количество просмотров 6570
Mitsubishi Pajero Sport пропишется в Калуге
Во время Московского автосалона выяснилось, что уже в следующем году в России Mitsubishi планирует на совместном с PSA/Peugeot-Citroen заводе в Калуге начать выпуск вседорожника Pajero Sport. Об этом сообщил журналистам президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко.
Количество просмотров 2000
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 208766Количество комментариев 2
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 121937
Mitsubishi Pajero II: кот в сапогах
«Мицубиси-Паджеро» второго поколения был и остается одной из самых ярких визитных карточек современной России. Даже спустя десятилетие со дня окончания выпуска он востребован на вторичном рынке.
Количество просмотров 84041
Mitsubishi Pajero: если рядом с тобой - герой!
Обыденный ритм летнего утра круто изменил телефонный звонок. – Как вы сказали? В Монголию на вседорожниках “Мицубиси»? Что за вопрос – конечно еду! Выражаясь словами достопочтенного дона Корлеоне, от таких предложений не отказываются. Согласитесь, не каждый день выпадает возможность проверить «Паджеро» в условиях, для которых собственно и создаются вседорожники, и узнать, чего же стоит этот автомобиль не на словах, а на деле.
Количество просмотров 13563
Mitsubishi Pajero: старый солдат в обновленном мундире
Изучая обновленный в начале осени «Паджеро», мы пытаемся понять, насколько незначительные и весьма осторожные изменения способны продлить жизнь ветерана.
Количество просмотров 30630
Вседорожники: боевые заслуги
Настоящие вседорожники дешевеют медленнее, чем автомобили, тяготеющие к «паркетникам».
Количество просмотров 45216
Страницы