Mitsubishi Pajero Sport обновился и подешевел

Сегодня в России начался прием заказов на обновленный Mitsubishi Pajero Sport, который с июля 2013 года выпускается в Калуге на заводе PCMA. Локализация производства модели позволила снизить ее стоимость — в среднем, автомобиль, в зависимости от комплектации, стал дешевле на 30 тысяч рублей. Напомним, ранее предыдущую версию модели поставляли к нам из Таиланда.

Внешне обновленный автомобиль приблизился к флагману модельного ряда Mitsubishi Pajero IV: изменены бампер, решетка радиатора и дизайн колесных дисков.

Стал современнее рисунок задних фонарей, боковые зеркала теперь оснащены повторителями сигналов поворотов. Ходовые характеристики Pajero Sport остались прежними.

«Мы прогнозируем, что обновление дизайна с одновременным снижением цены заметно повлияет на рост продаж Pajero Sport, и в среднесрочной перспективе эта модель имеет все шансы выйти на новый уровень продаж в России», – прокомментировал Андрей Панков, главный исполнительный директор ООО «ММС РУС».

Комплектации Mitsubishi Pajero Sport калужского производства остались такими же, как и при поставках из Таиланда. Для покупателей доступны четыре варианта с дизельным двигателем 2,5 л мощностью 178 л.с. (с механической и автоматической трансмиссией) и три с 3-литровым бензиновым двигателем мощностью 220 л.с. (только с АКП).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Pajero

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв