Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Pajero

Путешествие: монгольское лихо
Одна из задач организаторов автопробега по «отдаленным местам» – ввергнуть участников в легкий культурный шок. На деле шок охватил совсем не легкий, а испытали его все без исключения
Количество просмотров 13716
Mitsubishi Pajero обновился в соответствии с пожеланиями россиян
В пятницу, 26 августа, в Москве состоялась премьера обновленного вседорожника Mitsubishi Pajero IV поколения. Как заявил Андрей Панков, исполнительный директор компании «Рольф Импорт» - генерального импортера Mitsubishi Motors в России, при работе над Pajero 2012 модельного года были учтены пожелания российских покупателей автомобиля.
Количество просмотров 21134
Mitsubishi Pajero Sport: за то, что настоящий
Рамных вседорожников становится все меньше буквально с каждым днем. Те же динозавры, которые все никак не решаются вымереть окончательно, усердно дорожают – едва ли не быстрее недвижимости.
Количество просмотров 60421
Mitsubishi Pajero Sport: пользуясь случаем
В прошлом году вместо прежнего 3,2-литрового дизеля у «Спорта» появился более легкий и мощный мотор. Японский универсальный вседорожник стал куда интереснее. И все же…
Количество просмотров 43348
Mitsubishi Pajero Sport: лыжню! (ВИДЕО)
Второе поколение внедорожника Mitsubishi Pajero Sport в России продается уже третий год. Настала пора для обновок: дизельный 2,5-литровый мотор стал мощнее и сменит 3,2-литровый агрегат.
Количество просмотров 58768
Mitsubishi Pajero Sport (1998–2008): спортивные травмы
Дополнение Sport не сделало из Mitsubishi Pajero выдающегося спринтера, хотя выносливости и надежности ему не занимать. Однако, при эксплуатации неплохо бы следовать определенным правилам...
Количество просмотров 82839
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67446
Mitsubishi Pajero 3.0: Старый новый блок (ВИДЕО)
Месить ли грязь, вздымать ли волны… А может, лучше не рисковать и не выезжать за пределы городской черты?
Количество просмотров 40027
Средние и большие вседорожники: Три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 113034
Mitsubishi Pajero Sport: Спортивное ориентирование
Как у хорошего спортсмена нет лишнего жира, у «Паджеро Спорт» нет второстепенных опций, считает Андрей Сидоров. Фото Александра Батыру.
Количество просмотров 43826
Эксперимент: Кто выше брызнет (ВИДЕО)
Праздник Нептуна – это такой радостный день, когда в воду попадают все, невзирая на личности. Или, по-нашему, невзирая на тип кузова. На мокрой бумаге результаты окунания фиксировал Вадим Никишев. Оберегал фотоаппаратуру от влаги Вадим Крючков.
Количество просмотров 41666
Mitsubishi
Российский рынок для компании Mitsubishi – ключевой, поэтому неудивительно, что премьера нового поколения внедорожника Pajero Sport состоится именно на Московском автосалоне. Правда японская фирма традиционно скупа на информацию о модели до момента премьеры: пока известно лишь, что автомобиль немного подрос (длина 4695 мм, ширина 1815 мм, высота 1800 мм) и будет оснащаться знаменитой фирменной трансмиссией Super Select 4WD, о которой любители бездорожья складывают легенды.
Количество просмотров 3175
Новый Mitsubishi Pajero Sport едет в Москву
Для нового Pajero инженеры Mitsubishi приготовили три двигателя: два дизельных объемом 3,2 и 2,5 литра с системой впрыска Common Rail, и один 3,5 литровый бензиновый V6. Кстати, для российского рынка автомобиль будет поставляться с дизелем объемом 3,2 литра.
Количество просмотров 4548
Подросток
«Мицубиси-Паджеро IO». Многие мечтают ездить на большом, солидном вседорожнике. Но далеко не каждый может приобрести такой. Кроме цены у них есть иные недостатки: огромные габариты, большой расход топлива и... отсутствие необходимости в недюжинных внедорожных способностях.
Количество просмотров 6362
Надежен, как вездеход
В отличие от прямых конкурентов из Германии и США Mitsubishi Pajero держится в луч шей половине рейтинга надежности. Напомним, что его ежегодно составляет ведущая в Европе служба технической проверки на транспорте TUV, а модели расставляются по проценту отсева машин, не прошедших техосмотр. В прошлом году у 3-летних Pajero этот показатель был на уровне 5,2%, а у немецких и американских внедорожников – около 8%. Но и Pajero есть за что покритиковать, и в общем списке он занял только 44-е место. Среди главных проблем – склонность к коррозии и перебои с электрикой, причем эти пороки проявляются с юных лет.
Количество просмотров 8653
Страницы