Все автомобили
За Рулем

Nissan>Tiida

Peugeot 408: что русскому хорошо
Его легко принять за машину более взрослую и респектабельную. А если еще и сделать поправку на то, что столь значительный седан стоит дешевле иных «малышей»-супермини, то нетрудно догадаться – народная тропа к нему точно не зарастет. Встречайте: «Пежо-408» – самый длинный из доступных автомобилей «гольф»-класса!
Количество просмотров 38902
Кубок конструкторов: обзор самых неудачных решений
За годы существования рубрики "Ремонт и сервис" ее героями стали более полусотни машин. Одни порадовали удобством обслуживания и текущего ремонта, другие, мягко говоря, не очень.
Количество просмотров 122868Количество комментариев 1
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33251
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70529
ВАЗ впервые получит АКПП
Lada Granta оснастят той же автоматической коробкой передач, что и Nissan Tiida.
Количество просмотров 20570
Царь горы: Hyundai Solaris
Корейцы сотворили невозможное: отгрохав в едином порыве завод в Санкт-Петербурге, они пообещали явить специально для России новый народный автомобиль. И народ оценил старания Hyundai: Solaris потребовалось всего пять месяцев, чтобы стать лидером рынка.
Количество просмотров 54518
Каталог покупателя: “Гольф”-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 13 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 114330
Американцы обиделись на Nissan
Nissan поступит неразумно, если убьет интерес к одной из самых популярных моделей в США компакту Versa в версии хэтчбек. Так отреагировал американский интернет-ресурс autoblog.com на недавний дебют Versa 2012 года в Нью-Йорке исключительно в версии седан.
Количество просмотров 13264
С-класс: Формула успеха
Нынешний «габаритный» обзор собрал хэтчбеки длиной от 4200 до 4500 мм, а заодно и самых почитаемых представителей гольф-класса. Настоящее созвездие громких имен – при сходной цене это только осложняет выбор
Количество просмотров 65285
Nissan показал новую Tiida
Автомобиль сегодня представили на автосалоне в Шанхае.
Количество просмотров 15468
Nissan Tiida, Renault Megane, Hyundai I30, Opel Astra: Вкус и привкус
Популярные и пока не очень, уже известные и только появившиеся... Хэтчбеки среднего класса. Придирчиво разглядываем, примеряем водительское кресло, жмем кнопки, маневрируем.
Количество просмотров 99964
Выбираем Nissan Tiida
Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, трех основных уровней отделки. Цена от 545 000 до 699 000 рублей.
Количество просмотров 37007
Nissan готовит премьеру нового седана
Nissan показал эскиз очередной новинки, которая дебютирует в декабре на международном автошоу в китайском Гуанчьжоу. Официально автомобиль представлен как "глобальный седан", из чего следует, что в перспективе он будет доступен на всех рынках.
Количество просмотров 5936
Nissan Tiida: Приятное исключение
Посвежевший дизайн и новые опции – способ подстегнуть спрос. После модернизации Tiida должна прибавить в популярности.
Количество просмотров 31631
ММАС 2010: Обновленная Nissan Tiida в России
Компания Nissan в июне начала продажи в России обновленной Nissan Tiida. Цены на новинку теперь начинаются от 545 000 рублей.
Количество просмотров 10650
Страницы