Все автомобили
За Рулем

Opel>Astra

Opel представил универсал Astra Sports Tourer
На Франкфуртском мотор-шоу «расцветет» не только хэтчбек Astra пятого поколения. Компанию ему составит не менее красивый универсал Sports Tourer.
Количество просмотров 13258Количество комментариев 2
Opel раскрыл «диетические» тайны новой Astra
Опелевцы снизили массу Astra пятого поколения почти на два центнера и подробно рассказали, где и на чем сэкономили. Больше всего скостили на силовой структуре и «скорлупе».
Количество просмотров 3934Количество комментариев 1
Opel везет во Франкфурт «горячую» Astra TCR
Пресс-служба Opel опубликовала первые наброски спортивного варианта 2016 Astra под названием TCR, мировая премьера которого состоится на Франкфуртском автошоу в сентябре. «Горячая» новинка получит более чем 300-сильный мотор и будет предназначаться для различных гоночных серий.
Количество просмотров 6594
Opel увеличил скидки на автомобили
Увеличены рекомендованные скидки на большинство моделей Opel. Например, Opel Mokka можно приобрести на 461 тыс. рублей дешевле, чем раньше. Скидки действуют на автомобили 2014 и 2015 годов выпуска.
Количество просмотров 23603Количество комментариев 17
Opel рассказал об инновационных креслах новой Astra (ВИДЕО)
Сиденья в новом поколении хэтчбека Opel Astra будут самыми сложными, инновационными и высокотехнологичными за всю историю марки. Специалисты компании провели видеоэкскурсию, рассказав об основных достоинствах этих кресел.
Количество просмотров 11729Количество комментариев 1
Есть первые цены на 2015 Opel Astra K
Новое поколение Opel Astra появится на рынке лишь через несколько месяцев, но европейские цены на популярный хэтчбек уже известны. Новинка с бензиновым мотором обойдется покупателям примерно в ту же сумму, что и 2015 Volkswagen Golf, а вот дизель существенно дешевле.
Количество просмотров 24094
Официально: 2016 Opel Astra K
Opel официально представил новое поколение модели Astra, получившее индекс K. Хэтчбек стал ярче, легче и намного современнее во всех отношениях.
Количество просмотров 28994Количество комментариев 1
Новый Opel Astra получил светодиодные «матричные» фары
Компания Opel представила новые, полностью светодиодные «матричные» фары IntelliLux LED Matrix. Сложная головная оптика будет опционально устанавливаться на обновленную Opel Astra, которая дебютирует в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 8522Количество комментариев 3
У нового Opel Astra появится «подогретая» версия
На трассе Нюрбургринг замечен тестовый прототип спортивной версии нового хэтчбека Opel Astra. Предполагается, что пятидверный хэтч, универсал и трехдверка получат бензиновый турбомотор 2.0 мощностью до 250 л.с., а может, и опциональный турбодизель. Модель представят в 2016 году.
Количество просмотров 4565
Новый Opel Astra оказался легче, компактнее и конструктивно проще
Британские и немецкие журналисты протестировали на ходу предсерийные прототипы пятидверного хэтчбека Opel Astra нового поколения. Машина стала на 120-200 кг легче, компактнее снаружи и просторнее внутри. В продажу модель поступит ближе к концу 2015-го.
Количество просмотров 7619
Новый Opel Astra выехал в облегающем «комбинезоне»
На дорогах впервые замечен новый хэтчбек Opel Astra в легкой маскировке. Модель пятого поколения дебютирует осенью на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 7183Количество комментариев 5
Opel Astra следующего поколения — новые рендеры
В Сети появились рендеры универсала Opel Astra нового поколения. Хэтчбек же дебютирует этой осенью на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 7684Количество комментариев 3
Opel уходит из России, Chevrolet сокращает число моделей
Американская General Motors изменит бизнес-модель работы на российском рынке в этом году. Компания прекратит продажи легковых автомобилей под маркой Opel и сконцентрируется на продвижении моделей Cadillac и Chevrolet Corvette, Camaro и Tahoe. Завод GM в Петербурге остановят и законсервируют с середины 2015 года, кроме того, прекратится сборка автомобилей на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Дополнительные расходы компании составят 600 млн долларов.
Количество просмотров 53864Количество комментариев 102
Новый Opel Astra облегчил камуфляж (ВИДЕО)
На зимних тестах «засветился» новый хэтчбек Opel Astra с серийной светотехникой. Модель пятого поколения, вероятнее всего, дебютирует осенью на Франкфуртском автосалоне.
Количество просмотров 5523
Новый седан Opel Astra показал свой кузов
В Германии замечен тестовый прототип нового гольф-седана Opel Astra, а точнее – его «брата» Buick Verano/Excelle GT. В следующем поколении модель станет крупнее и элегантнее. Новая четырехдверка появится уже после дебюта хэтчбека серии K, который выйдет в 2015 году.
Количество просмотров 11074
Страницы