Все автомобили
За Рулем

Opel>Astra

Покупаем Kia Ceed
Соперничать на равных с популярными европейскими машинами «Сид», ладный снаружи и уютный внутри, обладающий достойными ходовыми качествами и адекватным ценником, научился еще в первом своем поколении. Единственное, чего, пожалуй, не хватало «Киа» – индивидуальности. Нынешний «Сид» стал куда ярче, и покупатели эту перемену уже оценили: новый автомобиль пользуется еще большим успехом, чем его предшественник.
Количество просмотров 68802
Kia Cerato, Opel Astra, Peugeot 408, Skoda Octavia: квартет бестселлеров
В сегменте С оживление, внесенное новыми седанами «Опель-Астра», «Пежо-408», «Киа-Церато». Летом приедет «Шкода-Октавия» последнего поколения. За ней автор со товарищи отправился в Ригу.
Количество просмотров 121223
Opel прекратит выпуск Astra в Германии
Место этой модели на конвейере завода в Рюссельсхайме через два года займет нынешняя Zafira Tourer.
Количество просмотров 13690
Opel Astra GTC: день за днем
При выборе хэтчбека «гольф»-класса человек практичный однозначно отдаст предпочтение пятидверной модификации: чем больше точек доступа в салон – тем машина удобнее.
Количество просмотров 23756
Opel Astra GTC получила новый турбомотор SIDI
Трехдверный хэтчбек Opel Astra GTC вслед за прочими модификациями «Астры» снабдили новым бензиновым турбомотором 1.6 SIDI отдачей 170 л. с. и 260-280 Нм. В Германии модель оценивается минимум в 23 850 евро.
Количество просмотров 10944
Форточка в Европу
Вторая мировая закончилась 68 лет назад. Германия осудила нацистов и судит неонацистов. А мы прибыли в Белоруссию и первым делом отправились к стенам героической Брестской крепости на немецком «Опеле». Воистину, время – лучшее лекарство.
Количество просмотров 6670
Volkswagen Jetta против Opel Astra sedan
Про любовь россиян к седанам уже сказано и написано немало, но любви все равно: она все так же иррациональна и непостижима. И бесполезно говорить, что пятидверные машины или больше, или практичнее, или то и другое одновременно.
Количество просмотров 75518
Chevrolet Cobalt: как важно быть серьезным
На первый взгляд «Кобальт» кажется ошибкой маркетологов: действительно, зачем «Шевроле» еще один бюджетный седан, когда с этой ролью неплохо справляется «Авео»? Однако новичок вовсе и не собирается отбирать покупателей у своего собрата.
Количество просмотров 43064
Peugeot 308 CC и Opel Astra TwinTop: 750 000 рублей на ветер
Пожалуй, ни один автомобиль не дарит столько радости от вождения и пьянящего чувства свободы, как кабриолет. Зато по практичности он сравним с содержанием дорогой, но бестолковой игрушки... На примере подержанных Peugeot 308 CC и Opel Astra TwinTop выясним, стоит ли тратить на них такие немалые деньги.
Количество просмотров 37143
Opel Astra получила новый турбомотор
Пятидверный хэтчбек, седан и универсал Opel Astra будут оснащаться новым турбомотором 1.6 SIDI с прямым впрыском топлива, развивающим 170 л.с. и 280 Нм.
Количество просмотров 6050
Хиты вторичного рынка: гольф-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели. При этом в разделе «Слабые места», как правило, пишем о различных болячках именно того автомобиля, который рекомендуем. В разделе «Запасные части» мы приводим цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный неоригинал.
Количество просмотров 148612Количество комментариев 1
Opel Astra Sedan: «Немцы» снова в Бресте
Тест-драйв стартовал в крепости-герое. Поскольку мы накануне Дня Победы, не связать в этом отчете машину и легендарное место было трудно. А рассказать о том и другом есть что, включая малоизвестное.
Количество просмотров 27795
Toyota Camry или…
Бестселлер бизнес-класса не собирается сходить с пьедестала. Toyota Camry последнего поколения отлично экипирована, к тому же прибавила в ездовых дисциплинах.
Количество просмотров 41090
Сколько стоит автомат: гонка вооружений
Возможность построить автомобиль под себя обходится недешево – цена набора опций порой достигает половины стоимости базовой модели.
Количество просмотров 37718
Хэтчбеки гольф-класса: ялтинская конференция
Весна в январе – возможно ли такое? Искать подснежники в Крыму и сыграть в «Гольф» отправился автор во главе бригады испытателей.
Количество просмотров 71134
Страницы