Все автомобили
За Рулем

Opel>Astra

Оптимальный "Опель-Астра"
Шесть лет назад “Астра” с заводским индексом Н покорила даже тех, кто обычно и не заглядывал в шоу-румы “Опеля”.
Количество просмотров 32702
Лучшая покупка: правильный выбор легкового автомобиля
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий. Легковушки от полумиллиона – товар достаточно дорогой, так что покупатели вправе требовать от такого автомобиля не только комфорта и безопасности, но и повышенного уровня оснащения.
Количество просмотров 108833
Возраст не порок: Volkswagen Golf и Opel Astra
Возраст покупателя обычно влияет на выбор автомобиля. Но, сравнив «Фолькcваген-Гольф» с новинкой рынка «Опелем-Астра», Денис Арутюнян утверждает: не всегда.
Количество просмотров 74124
Mazda3 и Opel Astra: Эффект белизны (ВИДЕО)
Mazda3 и Opel Astra относятся к числу наиболее ярких представителей класса С, и у каждого – свой характер: под капотом «трешки» – проверенный временем 2-литровый «атмосферник», в распоряжении Opel – новейший 1,4-литровый наддувный мотор. Лучшего, как всегда, определит сравнительный тест.
Количество просмотров 42049
Opel Astra 1.4-Turbo: С ярким характером
“Опель” не устает экспериментировать. Казалось бы, зачем оснащать пятидверный семейный хэтчбек 1,4-литровым турбодвигателем, да еще и безальтернативной МКП? Но, как говорится, сам не проедешь – не поймешь…
Количество просмотров 73919
Opel Astra: В полушаге от идеала
Дебютировав в 2004-м, всего через два года “Астра” с заводским индексом Н стала самой продаваемой машиной Европы. Оно и неудивительно – яркая наружно и удобная внутри, она оказалась еще и надежной. Сами понимаете, улучшить столь талантливый и популярный автомобиль – задачка вдвойне ответственная и сложная.
Количество просмотров 57278
Автомобильные новинки сезона
Обзор новых автомобилей по цене от 750 000 до 775 000 руб.
Количество просмотров 45352
Opel Astra: Наша реальность
Прошлой осенью в Германии мы уже ездили на новой Astra, и там ее поведение нам понравилось. Но куда ближе к реальности пробег в несколько тысяч километров по России, Белоруссии и Прибалтике. К тому же и мотор, и коробка на этот раз были другие.
Количество просмотров 40280
Бестселлеры: Вторая жизнь
Обзор подержанных автомобилей гольф-класса
Количество просмотров 52993
Хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 223306
Одна сумма, разные авто
Обзор новых автомобилей по цене от 725 000 до 750 000 руб
Количество просмотров 89655
Opel Astra и Volkswagen Golf на вторичном рынке
Воплощение немецкого качества по приемлемой цене многие ищут на вторичном рынке. Проблему выбора с 650 тысячами рублей в кармане решал Максим Гомянин.
Количество просмотров 58878
Страницы