Все автомобили
За Рулем

Opel>Astra

Opel сообразит к юбилею на четверых
К 150-летнему юбилею компании, который отмечается в 2012 году, Opel выпустит специальные версии Corsa, Meriva, Astra и Insignia. Кроме юбилейной отделки, спецверсии отличает возможность приобрести пакеты опций по выгодной цене.
Количество просмотров 6065
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68758
Opel Astra Sedan: не желаю расставаться
С каждым новым поколением автомобили становятся все крупнее, а рабочий объем их моторов, наоборот, меньше. Европу охватила мода на турбонаддув и роботизированные коробки передач с двумя сцеплениями. Но так ли безнадежно устаревают проверенные временем конструкции?
Количество просмотров 44644
EuroNCAP разбила 12 автомобилей и раздала звезды
Организация Euro NCAP провела краш-тест 12 автомобилей, 11 из которых получили оценку «отлично».
Количество просмотров 13615
Opel Astra, Ford Focus, Volkswagen Golf: система координат
«Форд-Фокус» третьего поколения выглядит претенциозней предшественника да и стоит дороже. Любопытно, каков он на фоне своих земляков?
Количество просмотров 80621
Opel Astra Sports Tourer: задним числом
Что общего между универсалом и кенгуру? Обоим для выживания на рынке (в природе) необходима хорошо развитая задняя часть. Opel Astra Sports Tourer оказался весьма способной особью
Количество просмотров 24875
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70528
Три года не возраст: «гольф»-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификации, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 70846
Opel Astra: а что, если наддуть?
Турбомоторы очень идут новой «Астре» – как, впрочем, и «автоматы». Однако до недавнего времени АКП можно было получить исключительно с мощным 180-сильным двигателем. И только весной 6-ступенчатый «автомат» подружился с более скромным 1,4T.
Количество просмотров 19101
Ford Focus vs Opel Astra: вес благосостояния
Шестой год подряд «Фокус» возглавляет список самых популярных моделей «гольф»-класса в России. Продается он в разы успешнее ближайших преследователей. Тем не менее из европейских соперников ближе к лидеру чаще других оказывалась «Опель-Астра». Поэтому, как только появился нарядный «Форд» третьего поколения, мы тут же свели его именно с «Опелем».
Количество просмотров 85468
Ford Focus и Opel Astra: Бремя перемен (ВИДЕО)
Создать преемника бестселлеру – сверхсложная задача. Слишком велики ожидания и слишком большая целевая аудитория, крайне противоречивые требования. Удастся ли новому Ford Focus повторить успех предшественников, покажет время; мы же оценим его на фоне конкурентов, главным из которых считается Opel Astra
Количество просмотров 63577
Страницы