Все автомобили
За Рулем

Opel>Astra

Opel Astra и Chevrolet Cruze: Семейная ссора
Хэтчбек, недавно пополнивший модельную линейку Chevrolet Cruze, напрямую конкурирует с другим детищем концерна GM – Opel Astra.
Количество просмотров 84148
Кулачные бойцы
Вы что-нибудь слышали об усовершенствованных стойках МакФерсон? Разобраться в сути нововведения и в том, какие преимущества оно дает, нас подтолкнул тест новой Astra GTC, на которой как раз и установлена подвеска с такими стойками
Количество просмотров 26136
Opel Astra GTC: семейство turbo
При первом же визуальном знакомстве с Astra последнего поколения мало у кого повернется язык произнести хрестоматийное «Каждый автомобиль рано или поздно становится «Опелем», если только по собственной дремучести. При взгляде на версию GTC-2012 начинает активно чесаться правая рука – чует веселую механическую «шестиступку»
Количество просмотров 30166
Opel Astra Sports Tourer: весна с доставкой на дом
В конце зимы так хочется солнца! Решено: на универсале «Опель-Астра» рванем за первыми российскими цветами – из столичного снега на зеленый юг. Довезем тепло домой аккурат к празднику.
Количество просмотров 15371
Citroen C5 или...
Импозантный «француз» тяготеет к канонам немецкой школы, которые проглядывают в его облике и архитектуре салона
Количество просмотров 28428
Opel Astra H (2004 – н.в.): фамильные черты
С появлением нового «Опеля-Астра» предыдущая модель с заводским индексом Н, по-прежнему выпускаемая, получила приставку к имени: «Фэмили».
Количество просмотров 78608Количество комментариев 1
Opel Astra GTC: La Liga*
Тут, наверное, никто спорить не будет: сегодня испанцы – лучшие футболисты в мире. Последние чемпионаты это только подтвердили. На дорогах испанского острова Майорка мы протестировали «Опель-Астра GTC» и уверяем - новичок законно претендует на место в автомобильной премьер-лиге.
Количество просмотров 11694
«Гольф»-класс. Три года не возраст: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 86128
Спецтест: локальное потепление
Властно заявившая о своих полномочиях русская зима с ее трескучими морозами заставила вспомнить о таком аспекте эксплуатации автомобилей, как обогрев салона. Мы решили посмотреть, насколько «тепло» встречают нас в лютую стужу разные машины, отличающиеся типами и объемами силовых агрегатов.
Количество просмотров 44335
Все новинки февраля от «А» до «Я»
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. Перед вами самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 28052
Лучшая покупка от 650 000 до 800 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов прежде всего с точки зрения соотношения цены и качества авто.
Количество просмотров 91910
Страницы