Все автомобили
За Рулем

Opel>Astra

Opel Group меняет стратегию на российском рынке
В связи со сложной ситуацией на российском рынке Opel Group, объединяющая бренды Opel, Chevrolet и Cadillac, решила принять неотложные меры для оптимизации своего бизнеса в России. Компания заменяет главу представительства General Motors в России, делает ставку на локализацию и переводит завод в Санкт-Петербурге на новый график работы. При этом планы по запуску в 2016 году нового поколения Chevrolet Niva остаются в силе.
Количество просмотров 25958Количество комментариев 2
General Motors остановит свой завод в России до ноября
Завод GM в Санкт-Петербурге будет практически полностью остановлен до ноября – в каждом месяце рабочими объявлены по 4 дня. Предприятие, где выпускают Chevrolet Cruze и Opel Astra, вынуждено простаивать из-за падения автомобильного рынка России.
Количество просмотров 4115
Новый Opel Astra показал свой салон
Папарацци впервые заглянули в салон пятидверного хэтчбека Opel Astra пятого поколения. Модель гольф-класса избавится от многочисленных кнопок на центральной консоли в пользу более эргономичной панели с сенсорным дисплеем.
Количество просмотров 10856
Новый дизель 1.6 стал доступен для всех Opel Astra
Трехдверный хэтчбек Opel Astra GTC обзавелся четырехцилиндровым турбодизелем 1.6 CDTI, который вытеснил старый мотор 1.7. Двигатель отдачей 136 л.с. и 320 Н.м расходует 4,1 л топлива на 100 км. В Германии уже можно заказать Opel Astra GTC 1.6 CDTI по цене от 24 390 евро.
Количество просмотров 10699
Новый Opel Astra запечатлели со всех сторон
Папарацци сфотографировали тестовый прототип хэтчбека Opel Astra пятого поколения со всех ракурсов. Модель, построенная на новой платформе, выйдет уже в следующем году.
Количество просмотров 8535
Впервые замечен новый Opel Astra
В Германии запечатлели тестовый прототип пятидверного хэтчбека Opel Astra нового поколения. Предполагается, что модель, построенная на новой переднеприводной платформе D2XX, дебютирует в следующем году.
Количество просмотров 8461
Opel подготовил «футбольную» Astra с травой и песком в салоне
Фирма Opel представила трехдверный хэтчбек Astra Copacabana. Новинка позиционируется как хот-хэтч для фанатов футбола и приурочена к чемпионату мира по футболу-2014, который пройдет в Бразилии. Заказы на необычную Astra GTC с сиденьями, покрытыми травой, и песком с пляжа Копакабана вместо напольных ковриков уже принимают. Цена – 24 444,44 евро.
Количество просмотров 4353
Opel везет в Россию новую версию Astra OPC
Российское представительство Opel объявило, что с 25 марта стартует прием заказов на ограниченную серию автомобилей Astra OPC Motorsport. Стоимость трехдверки, оснащенной 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 280 л.с., – 1 459 000 рублей.
Количество просмотров 5277
Opel подготовил экстремальную Astra
В Opel рассекретили свою самую быструю дорожную Astra – почти гоночный хот-хэтч OPC Extreme. Машина основана на обычной переднеприводной трехдверке Astra OPC, но она на 100 кг легче и максимально приближена к болиду Astra Cup, гоняющему в серии VLN на Нюрбургринге. Автомобиль впервые покажут на автосалоне в Женеве, после чего будет принято решение о его запуске в мелкосерийное производство.
Количество просмотров 5626
Завод General Motors в Петербурге в течение месяца будет приостанавливать производство
Завод General Motors в Петербурге в период между 24 февраля и 28 марта 2014 года будет приостанавливать производство на 14 дней. Точные даты остановки предприятия пока не известны.
Количество просмотров 4639
Семейство Opel Astra получило новые дизель и оснащение
Пятидверный хэтчбек, седан и универсал Opel Astra в новом модельном году получили новейший 136-сильный турбодизель 1.6 CDTI. Остальные обновки – комплекс IntelliLink с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и комплектация Active-package.
Количество просмотров 8997
Opel Astra замахнулась на 18 рекордов
Коллектив пилотов и механиков Opel и его дочернего бренда Vauxhall провел 24 часа на автодроме в Миллбруке, предприняв попытку установить двенадцать новых мировых рекордов и шесть национальных британских рекордов скоростной выносливости. Двенадцать пилотов сменяли друг друга за рулем двух серийных дизельных Opel Astra 2.0 CDTI на скоростной трассе. После 4800 километров пробега средняя скорость за сутки составила 201 км/ч.
Количество просмотров 4732
Новая Opel Astra сбросит вес и станет более вместительной
Немецкое издание AutoBild опубликовало собственный рисунок-рендер Opel Astra нового поколения, появление которого запланировано на 2015 год. Первоначально появятся пятидверный хэтчбек и седан, чуть позже — универсал, а потом трехдверный хэтчбек и кабриолет.
Количество просмотров 13791
Завод General Motors в Петербурге вернулся к работе
В субботу завод General Motors в Петербурге возобновил производство автомобилей после каникул, начавшихся 22 июля.
Количество просмотров 4168
Opel Astra получила два новых мотора
Opel Astra с новыми двигателями доступны к заказу в дилерских центрах марки. Бензиновый агрегат мощностью 170 л.с. предлагается для Astra GTC и Astra Sports Tourer, а 130-сильный дизельный - только для Astra Sports Tourer.
Количество просмотров 7592
Страницы