Все автомобили
За Рулем

Opel>Astra

Opel Astra: Тепло красного цветка
Обитатели киплинговских джунглей огонь называли «красным цветком», говорили, что он может дарить тепло, но иногда таит смертельную угрозу. Денису Арутюняну сказку напомнил новый «Опель-Астра» в алом кузове. Фото автора и «Опель».
Количество просмотров 30387
Opel Astra: Вживаясь в роль
Похоже, что новая “Астра” создана для решения сверхзадачи – покорить даже тех покупателей, кто раньше и не смотрел в сторону машин с молнией на решетке радиатора. Примериваясь к новинке в окрестностях Франкфурта-на-Майне, я, почти по Станиславскому, поверил ей.
Количество просмотров 24386
На дне: продажи за III квартал
Падение продаж продолжается пятый квартал подряд. Производство автомобилей сократилось почти в три раза. Со второго Россия откатилась на пятое место в Европе. Не правда ли, эти мрачные сводки чем-то напоминают знакомое со школьной скамьи начало горьковской пьесы: “Подвал, похожий на пещеру. Потолок – тяжелые, каменные своды, закопченные, с обвалившейся штукатуркой…” Жуть!
Количество просмотров 30747
Opel Astra: Почему так?
В последнее время мне все больше кажется, что маркетинг – это жульничество. А современная экономика устроена как-то криво. Потому что после знакомства с новой Astra невозможно объяснить при помощи экономики и маркетинга, как компания, выпускающая такие хорошие автомобили, оказалась в столь тяжелом положении.
Количество просмотров 51153
Дуэль: Ну что ж, сходитесь! (ВИДЕО)
Типичный городской хэтчбек против 240-сильной «зажигалки» от «Опель Перфоманс Центра»? Что же, перефразируем американцев: производители создали автомобили разными, а полковник Кольт уравнял их шансы. Секундантом необычной дуэли стал Константин Васильев.
Количество просмотров 20174
Новый автомобиль по цене до 675 000 руб.
В этом ценовом диапазоне погоду делают городские компакты и автомобили гольф-класса. Чуть больше половины списка приходится на «восточные сладости», корейские и японские иномарки. Большинство машин из обзора оснащены на твердую четверку, многие располагают климат-контролем, обширной коллекцией аэрбэгов и шторок безопасности.
Количество просмотров 55149
Двигатель торговли
Тест четырех седанов Ford Focus, Kia Cerato, Opel Astra и Honda Civic
Количество просмотров 46988
"Сделано хорошо и стоит доступно"
"Сделано хорошо и стоит доступно"
Количество просмотров 8040
Цветы запоздалые
Цветы запоздалые
Количество просмотров 6794
Двойной заряд
Двойной заряд
Количество просмотров 3835
Opel загнал 240 лошадей под капот нового Astra
Opel загнал 240 лошадей под капот нового Astra
Количество просмотров 1623
Звезды белых ночей
Звезды белых ночей
Количество просмотров 3188
Переросток
Переросток
Количество просмотров 2505
Турецкий гамбит
Турецкий гамбит
Количество просмотров 10516
Турбо-солярии
Турбо-солярии
Количество просмотров 5656
Страницы