Все автомобили
За Рулем

Peugeot>3008

Peugeot 3008: хром среди ясного неба
Ищем яркие черты в обновленном переднеприводном кроссовере «Пежо-3008». Получив увеличенный на 25 мм клиренс, со своими 180 мм он уже может поспорить со «Шкодой-Йети», «Сузуки-SX4», «СанЙонгом-Актион» и «Киа-Спортидж».
Количество просмотров 21028
Сравниваем Peugeot 2008 и 3008: не стесняйтесь маленького роста
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы собрались купить «Пежо-3008». А что если обратить внимание на машину поменьше?
Количество просмотров 32562Количество комментариев 1
Самый длинный город: по Сочи на Peugeot 3008
«Самый длинный город России» и вообще на евразийском континенте в период подготовки к зимней Олимпиаде 2014 года и во время ее проведения растянулся до Москвы. Стала стандартной фраза «Я в Сочи». Машины и самолеты сновали туда-сюда наподобие маршруток… А что теперь, после Олимпиады? Накануне сезона отпусков это весьма актуально.
Количество просмотров 32077
Peugeot 3008: ну, за дизайн!
В то время как «С4-Пикассо» перебрался на новую платформу и сменился поколением, его близкий родственник 3008-й отделался лишь несерьезным обновлением.
Количество просмотров 12833
Peugeot 3008: обновление пошло на пользу
Обновленный Peugeot 3008 продается в России с конца марта. О том, как прошло первое знакомство с рестайлинговым «французом», вы можете узнать из нашего видео.
Количество просмотров 12558
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (на базе моделей «гольф»-класса) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 145790
«Пежо» 3008 или 4008?
В нашей традиционной рубрике мы сравниваем модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются. В данном случае за схожие деньги можно выбрать один из двух компактных кроссоверов.
Количество просмотров 36690
Peugeot 3008, Mercedes-Benz B 200: силой и ловкостью
Наша экспертная бригада чуть не перессорилась. И всё из-за сравнения «Мерседес-Бенца» В-класса и «Пежо-3008». Сергей Клочков и Александр Крапивин сошлись в горячем споре, Максим Гомянин выступил в роли рефери.
Количество просмотров 34746
Peugeot 3008: кроссвэн
Этот странного вида автомобиль (не то кроссовер, не то минивэн) дебютировал в 2009-м на Женевском автосалоне. К нам он попал только через год и продавался исключительно с бензиновыми моторами. Но компания Peugeot решила провентилировать почву относительно дизельных версий, пригласив журналистов покататься на модели 3008 2.0 HDi на ее родине
Количество просмотров 19382
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 155796
Peugeot 3008 HYbrid4: изобрести велосипед
Каждая уважающая себя фирма разрабатывает гибридные силовые установки. Вот и «Пежо» успела запрыгнуть в набирающий ход поезд прогресса и даже закрепила за собой титул первопроходца.
Количество просмотров 11719
Гибрид Peugeot 3008: дизельный ток
Переднеприводный Peugeot 3008 преподносился маркетологами марки как кроссовер. Однако, по справедливости, такое наименование он получил только с момента появления полноприводной версии HYbrid4. Но и тут французы не обошлись без громких слов, заверив, что гибрид отличается мощностью, экономичностью и проходимостью одновременно. Проверим так ли это на самом деле на дорогах и грунтовках Бретани.
Количество просмотров 44677
Peugeot 308: по России в вагоне СВ
Были времена, когда русские люди часто и подолгу путешествовали. Но предпочитали это делать не как мы сейчас - в душных коконах чартерных самолетов, а в уютных и вальяжных вагонах литерных поездов. Символом наивысшего класса считался так называемый «свитский вагон» (СВ), предоставлявший удобства имперского уровня.
Количество просмотров 25098
Микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 193558
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103925
Страницы