Все автомобили
Новые краш-тесты Euro NCAP - Civic, Insignia, i30, Arteon...
Специалисты Euro NCAP проверили на безопасность очередную дозу автоновинок. Под удар попали Alfa Romeo Stelvio, Ford Mustang, Honda Civic, Hyundai i30, Opel Insignia, Seat Ibiza и Volkswagen Arteon.
Количество просмотров 11914Количество комментариев 2
Новый кроссовер Seat - не для нас. В России будут «дубли» от Шкоды и/или Фольксвагена
Испанская фирма, входящая в состав империи VW, представила субкомпактный паркетник Arona на платформе MQB-A0. Позже он получит родственников под марками Volkswagen и Skoda.
Количество просмотров 11640Количество комментариев 2
SEAT 600 BMS: испанский «горбатый» принарядился к юбилею
К открывающейся на следующей неделе автомобильной выставке в Барселоне испанская марка подготовила спецверсию культовой малолитражки SEAT 600, которой в этом году исполняется 60 лет. Юбиляра, прошедшего через руки современных дизайнеров, разместят в центре фирменного стенда.
Количество просмотров 6528Количество комментариев 1
Конфета без начинки: SEAT Ateca обзавелся версией FR
Ateca FR – это не спортивный, а условно «подогретый» кроссовер с яркой внешностью. Вместе с новым нарядом для кроссовера стал доступен бензиновый двигатель 2.0 TSI мощностью 190 л.с.
Количество просмотров 9522Количество комментариев 3
Мечты или реальность: SEAT Ibiza Cupra дебютировал в интернете
Не успел новый субкомпактный хэтчбек испанской марки появиться, а его «подогретый» вариант уже тут как тут!
Количество просмотров 10733Количество комментариев 1
Новый SEAT Ibiza скопировал старшего брата
Знакомьтесь, SEAT Ibiza пятого поколения. И ошибки здесь нет: автомобиль действительно как две капли похож на более крупную модель Leon.
Количество просмотров 7538Количество комментариев 1
По имени Arona: в SEAT анонсировали новый кроссовер
В следующем году испанская марка выведет в свет новинку с красивым названием и имеющую чрезвычайно важное значение.
Количество просмотров 5950
Golf R на заметку: SEAT Leon Cupra обновился
Испанская «дочка» Volkswagen Group осенью модернизировала гражданскую линейку Leon, сейчас очередь дошла и до спортивных модификаций Cupra. Теперь они не уступают по мощности злому Volkswagen Golf R, но, как говорится, есть нюансы.
Количество просмотров 5509Количество комментариев 3
Прощай, Alhambra: SEAT отказывается от вэна в пользу кроссовера
Небывалая популярность автомобилей типа SUV вынуждает производителей перекраивать модельные линейки, выходить в новые сегменты рынка и отказываться от привычных моделей. Так, компания SEAT отправит в отставку минивэн Alhambra и заменит его паркетником.
Количество просмотров 4882
Испанский мститель: SEAT готовит кроссовер Ateca Cupra
Марка SEAT все-таки дарует своим поклонникам заряженный вариант паркетника Ateca. Прототип этого «волка в овечьей шкуре» заснят без камуфляжа.
Количество просмотров 6256
В лучах светодиодов: SEAT Leon обновился снаружи и внутри
Хотя продукция испанской «дочки» Volkswagen Group в России не представлена, сложно пройти мимо рестайлингового красавчика SEAT Leon, который обновился спустя пять лет после своего рождения.
Количество просмотров 6448
Игра в концепт: SEAT Ateca X-Perience рвется на конвейер
Хотя паркетник Ateca X-Perience и позиционируется сеатовцами как концепткар, собственно, концептуального в нем ничего и нет. Полагаем, в обозримом будущем версия появится в серийной гамме.
Количество просмотров 9279
Прочь из города: кроссовер SEAT Ateca полюбил грязь
Пока что у SEAT лишь одна модель, отмеченная многозначительным названием X-Perience, – кросс-версия универсала Leon. На Парижском автосалоне компания представит второго «опытного», но в статусе концепта.
Количество просмотров 10980Количество комментариев 8
Субкомпактный кроссовер SEAT делает первые шаги
Испанская марка, входящая в состав Volkswagen Group, полна решимости наращивать присутствие в сегменте кроссоверов и вывела на тесты прототип новой модели. В фирменной табели о рангах она займет место ниже паркетника Ateca.
Количество просмотров 4154
SEAT выпустит кроссовера-здоровяка
Как мы помним, испанская «дочка» Volkswagen Group намерена активно расширять предложение паркетников. Субкомпактную модель, стоящую ступенькой ниже SEAT Ateca, компания уже подтвердила. Но будет и тот, кто затмит своими размерами собратьев.
Количество просмотров 10657
Страницы