Все автомобили
РСКГ: Сочи Автодром протестирован
В прошедшие выходные 13-14 сентября на трассе «Сочи Автодром» состоялся седьмой этап Российской серии кольцевых гонок. По итогам гоночного уик-энда стали известны имена чемпиона России и обладателя Кубка России в двух классах из четырех.
Количество просмотров 5037
Горячий хэтчбек SEAT Leon Cupra получил российский ценник
На стенде SEAT в «Крокус Экспо» состоялся российский дебют заряженного хэтчбека Leon Cupra нового поколения. В России продавать хот-хэтчи начнут 3 ноября. Минимальная цена – 1 283 274 рублей.
Количество просмотров 1902
РСКГ: абсолютные победы Севастьянова и Грачева
В минувшие выходные на «Смоленском кольце» прошел шестой этап РСКГ.
Количество просмотров 2337
В SEAT рассказали о новом кроссовере
Первый кроссовер SEAT будет похож на модель Leon последнего поколения. Паркетник сегмента C+ появится в 2016 году и будет базироваться на переднеприводной платформе MQB. Позже у такого SEAT может появиться и спортивная версия Cupra. Также в SEAT подумывают о создании более компактного вседорожника.
Количество просмотров 5479
РСКГ: Президент Татарстана поедет в классе «Туринг»
4-6 июля автодром «Казань-Ринг» примет у себя четвертый этап Российской серии кольцевых гонок. На старт соревнований выйдут не только постоянные участники РСКГ, но и много новых спортсменов.
Количество просмотров 2543
На фестивале скорости в Гудвуде SEAT показал Mii by Mango и Ibiza CUPster
На фестивале скорости в Гудвуде SEAT представил модели Mii by Mango, Cupra 280, Leon ST, Leon Cup Racer и SEAT Ibiza Cupster.
Количество просмотров 2195
РСКГ: дождливый уик-энд в Нижнем Новгороде
21-22 июня на автодроме «Нижегородское кольцо» прошел третий этап РСКГ. Решающую роль в его исходе сыграл дождь.
Количество просмотров 2987
Универсал SEAT Leon превратили в кроссовер (ВИДЕО)
Компания SEAT рассекретила универсал повышенной проходимости Leon X-Perience. За основу модели был взят полноприводный Leon ST 4Drive, однако у новинки вдобавок увеличенный на 27 мм клиренс, внедорожный обвес и более мощные дизельный и бензиновый турбомоторы 2.0. SEAT Leon X-Perience дебютирует осенью в Париже и обязательно появится на российском рынке.
Количество просмотров 19498Количество комментариев 1
SEAT показал в Вёртерзее Ibiza без крыши
На традиционном GTI-фестивале, который проходит на берегах австрийского озера Вёртерзее, SEAT представил подготовленную к 30- летию модели Ibiza ее полностью открытую версию Cupster. Свою динамику «открытка» позаимствовала – вместе со 180-сильным двигателем TSI и трансмиссией DSG с двумя сцеплениями – у Ibiza Cupra.
Количество просмотров 3640
Skoda, VW и SEAT покажут в Австрии особые Yeti, Citigo, Golf и Ibiza
На грядущем фестивале группы VW у австрийского озера Вёртерзее компании Volkswagen, Skoda и SEAT презентуют концептуальные версии моделей Yeti, Citigo, Golf и Ibiza. К сожалению, ни у одного из шоу-каров серийного будущего нет.
Количество просмотров 8558
Универсал SEAT Leon ST приедет в Россию в июне
Официальные продажи SEAT Leon ST в нашей стране начнутся 16 июня. Но дилеры марки уже начали принимать предварительные заказы на универсал. Премьера автомобиля состоялась на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. Цены на автомобиль стартуют с отметки 706 940 рублей за версию Classic с двигателем 1,2 л, мощностью 85 л.с., агрегатированным 5-ступенчатой «механикой».
Количество просмотров 2514
В линейке SEAT появится кроссовер
Компания SEAT подтвердила свое намерение расширить модельную линейку за счет SUV. Старт продаж компактного кроссовера, название которого еще не определено, намечен на 2016 год.
Количество просмотров 7951
SEAT Ibiza принарядили к юбилею
В марте в салонах российских дилеров SEAT появятся автомобили Ibiza серии iTech, выпущенной в честь 30-летия этой компактной модели. Исполнение iTech доступно для всех типов кузова машины в комплектации Style и отличается дизайном салона, эксклюзивным цветом Tossa Blue и расширенным набором оборудования. Цена пакета iTech – 25 700 рублей.
Количество просмотров 6512
Volkswagen в 2014—2015 гг. выпустит 100 новых и обновленных моделей
Группа Volkswagen намерена представить в ближайшие два года около 100 новых и обновленных моделей. В их числе новые VW Passat, Skoda Fabia и Superb, SEAT Ibiza, также Audi A4, Q7 и обновленный Porsche Cayenne с гибридной силовой установкой типа plug-in.
Количество просмотров 9612
SEAT подготовил спортпакет для Leon и Leon SC
Компания SEAT предложила для хэтчбеков Leon и Leon ST в версиях S, SE и FR спортивный стайлинг-кит. В него входят новые бамперы, накладки на порогах, оригинальные патрубки выпускной системы и черные/серебристые 19-дюймовые колесные диски.
Количество просмотров 3990
Страницы