На фестивале скорости в Гудвуде SEAT показал Mii by Mango и Ibiza CUPster

На фестивале скорости в Гудвуде SEAT представил модели Mii by Mango, Cupra 280, Leon ST, Leon Cup Racer и SEAT Ibiza Cupster.

На фестивале скорости Goodwood Festival of Speed в Великобритании компания SEAT представила свои самые яркие модели. Посетители смогут увидеть стильный SEAT Mii by Mango, представленный впервые в Великобритании. Этот городской автомобиль, объединяющий последние тенденции из мира моды и автомобилестроения, стал результатом сотрудничества сети магазинов модной одежды и автомобильной компании.

На стенде марки также выставлены и последние модели из семейства Leon: динамичная Cupra 280, практичный универсал Leon ST и мощный Leon Cup Racer, разработанный и произведенный подразделением SEAT Sport.

Можно увидеть в Гудвуде и шоу-кар SEAT Ibiza CUPster – абсолютно новый взгляд на самую популярную модель в истории марки. Автомобиль подготовлен специально к 30-летию модели Ibiza.

Goodwood Festival of Speed проводится ежегодно с 1993 года. Это одно из самых престижных исторических автомобильных шоу, собирающее ярчайшие автомобили истории, современности и будущего. В этом году фестиваль скорости в Гудвуде проходит с 26 по 29 июня.

Подпишитесь на «За рулем» в