Все автомобили
Skoda идет в премиум, SEAT переориентируется на Европу
Агентство Automotive News Europe известило о новом позиционировании брендов Skoda и SEAT. Чехи попробуют продавать более дорогие и стильные автомобили, тогда как испанцы сменили курс с Китая на Европу.
Количество просмотров 8639
Трековые гонки: Брагин и Ладыгин снова лидируют
В прошедшие выходные в Самаре состоялись соревнования первого этапа чемпионата России по трековым гонкам и второго отборочного тура Кубка России. Лидерами заездов стали Кирилл Ладыгин и Дмитрий Брагин. Специальный приз «кубок губернатора Самарской области» достался москвичу Сергею Загуменнову.
Количество просмотров 2579
SEAT представил полноприводный Leon ST
На Венском автосалоне SEAT показал универсал Leon ST 4Drive с постоянным полным приводом. Автомобиль будет доступен с двумя дизельными двигателями TDI. В продаже версия с 1,6-литровым мотором мощностью 105 л.с. появится в апреле 2014 года, 150-сильная модель – летом.
Количество просмотров 10626
SEAT представил новый Leon Cupra
Компания SEAT официально представила новые хот-хэтчи Leon Cupra и Leon Cupra 280. Модель получила новый мощный турбомотор 2.0 отдачей 265-280 л.с., две коробки передач, активный передний дифференциал, а также отключаемую систему стабилизации и адаптивную подвеску. В Великобритании вилка цен на богатые базовые версии – от 25 690 до 28 525 фунтов стерлингов или 42 300-47 000 долларов США. Продажи моделей Leon Cupra в Соединенном Королевстве начнутся в марте.
Количество просмотров 6992
Первый кроссовер SEAT показали «живьем»
Компания SEAT показала британской прессе предсерийный вариант своего первого кроссовера. Паркетник C-класса с кодовым именем Tribu стайлингом напоминает Leon. Если проекту дадут зеленый свет, то машину построят на платформе MQB и у нее будет полноприводная трансмиссия.
Количество просмотров 9810
Кроссовер SEAT будут выпускать в Чехии
В концерне Volkswagen рассматривается возможность выпуска новой модели — кроссовера под маркой испанского SEAT. В случае положительного решения производство новинки может разместиться в Чехии, на заводе, где выпускается Skoda Yeti.
Количество просмотров 8427
Продажи нового SEAT Leon ST в кузове универсал стартуют весной 2014 года
На российском рынке продажи нового SEAT Leon ST стартуют весной 2014 года. Автомобиль будет доступен с гаммой бензиновых двигателей объемом от 1,2 до 1,8 литра, с механической коробкой или DSG. Цены объявят ближе к старту продаж.
Количество просмотров 5815
SEAT предложил новые пакеты опций для Leon
У официальных дилеров SEAT в России появились пакеты опций для модели Leon. Наборы наиболее популярного дополнительного оборудования позволяют сэкономить до трети стоимости опций. Предложение распространяется как на пятидверную, так и на трехдверную версии хэтчбека Leon.
Количество просмотров 4719
SEAT остановил производство
Руководство компании и профсоюзы договорились о временной приостановке работы для улаживания ситуации с изменением условий социальных гарантий. Соглашение о временной приостановке работы было принято после того, как были исчерпаны все остальные меры внутреннего урегулирования, предусмотренные Коллективным соглашением SEAT. Как стало известно «За рулем.РФ», прекращение производства, в частности, коснется линии 3, которую остановят на 16 дней с сентября по декабрь 2013 года, в том числе по причине снятия с производства модели SEAT Exeo.
Количество просмотров 6973
SEAT сделал Leon метановым
Компания SEAT представила битопливную версию Leon, которая может работать как на бензине, так и на сжиженном природном газе. Модифицированный двигатель 1.4 TGI оснащен прямым впрыском и турбонаддувом и развивает мощность 110 л.с.
Количество просмотров 4584
Новый SEAT Leon ST дебютировал на IAA-2013 (ВИДЕО)
Накануне открытия автосалона во Франкфурте президент компании SEAT Юрген Стакманн представил СМИ новую модель SEAT — Leon ST.
Количество просмотров 2381
SEAT объявил прием заказов и цены нового Leon SC
Первые трехдверки SEAT Leon SC появятся в салонах российских дилеров уже в сентябре, цена новинки начинается с 575 000 рублей.
Количество просмотров 5563
SEAT приглашает к знакомству с новыми моделями
По выходным дням 11, 17 и 18 августа все желающие, посетив парк «Сокольники», могут узнать информацию по моделям Leon и Alhambra у представителей марки SEAT, а также протестировать новый SEAT Leon.
Количество просмотров 5597
SEAT выпустит универсал повышенной проходимости и полноприводный Leon Cupra R
По инсайдерским данным, компания SEAT подумывает об универсале повышенной проходимости на базе модели Leon ST, а также о 300-сильном полноприводном хэтчбеке Leon Cupra R.
Количество просмотров 9831
Босс SEAT подтвердил выход кроссовера
Новый исполнительный директор SEAT Юрген Стакман уверил журналистов издания Auto Express, что под испанской маркой выйдет хотя бы один кроссовер.
Количество просмотров 6961
Страницы