Все автомобили
Новый SEAT Leon ST — подробности
На мотор-шоу во Франкфурте компания SEAT представит модель Leon ST – универсал C-класса с 587-литровым багажником.
Количество просмотров 5496
Универсал SEAT Leon ST – первые фото
Первый универсал SEAT Leon получил 587-литровый багажник.
Количество просмотров 6545
Skoda выпустила 11-миллионный двигатель
Первыми силовыми агрегатами, произведенными компанией в 1899 году, стали два одноцилиндровых двигателя для мотоциклов. Сегодня 3600 сотрудников Skoda в Млада-Болеславе производят ежедневно 4400 бензиновых двигателей.
Количество просмотров 4538
SEAT Alhambra готовится к продажам в России
Семиместный минивэн SEAT Alhambra, ездовая презентация которого сейчас проходит в Испании, скоро появится в салонах российских дилеров. Заказы на испанский семейный автомобиль уже принимаются, цена — от 1 391 000 руб.
Количество просмотров 6562
Новый SEAT Leon появится в России в начале лета
1 июня 2013 года в России начинаются официальные продажи третьего поколения SEAT Leon. Автомобиль доступен в четырех уровнях комплектаций по цене от 639 990 рублей.
Количество просмотров 7790
Seat сделал из Leon 330-сильного гонщика
На ежегодном GTI фестивале, который проходит в Австрии на озере Вертерзее, Seat представит гоночную версию хэтчбека Leon Cup Racer, созданную на базе пятидверного Leon.
Количество просмотров 4343
Seat начал принимать заказы на Alhambra
29 апреля 2013 года официальные дилеры марки Seat начинают принимать предварительные заказы на минивэн Alhambra. Автомобиль, старт продаж которого намечен на начало июня, будет доступен с бензиновым двигателем TSI мощностью 200 л. с. и 6-ступенчатой коробкой передач DSG в комплектации Style по цене от 1 391 000 руб.
Количество просмотров 7572
SEAT Leon AWD на подходе
Испанский брат VW Golf может обзавестись полным приводом.
Количество просмотров 6740
Выводить Seat из кризиса будет новый президент
Концерн Volkswagen назначил новым президентом Seat Юргена Стакманна, который с сентября прошлого года отвечал за продажи и маркетинг концерна.
Количество просмотров 3739
SEAT Leon получит головной свет на диодах
Официальные лица в британском подразделении SEAT подтвердили, что новый Leon получит систему головного света, полностью выполненную на светодиодах.
Количество просмотров 5344
Чтобы выжить, SEAT должен удвоить продажи
Долгосрочные перспективы SEAT, входящего в концерн Volkswagen, во многом будут определяться тем, удастся ли испанцам окупить инвестиции группы VW.
Количество просмотров 5320
Seat избавится от Exeo уже этим летом
Запуск новых моделей и низкий спрос заставили Seat отказаться от выпуска седана и универсала Exeo, который представляет собой слегка видоизмененное предыдущее поколение Audi A4. За весь 2012 год производитель из Марторелла сумел реализовать чуть более 3 тысяч Exeo, что существенно ниже показателей 2011 года. Предполагается, что уже в середине года выпуск Exeo будет прекращен.
Количество просмотров 6453
Уникальный испанский ретроспорткар продадут с аукциона
Этот красивый маленький автомобиль существует в единственном экземпляре и сейчас выставлен на аукцион с весьма впечатляющей стартовой ценой — 1,25 млн долларов.
Количество просмотров 4642
В Женеве продефилировал первый трехдверный SEAT Leon – SC
В выставочном комплексе Palexpo показался хэтчбек SEAT Leon SC – трехдверный Leon с укороченной на 35 мм колесной базой.
Количество просмотров 1118
В Сеть проникли фото первого в истории трехдверного SEAT Leon – SC
В Мировую паутину просочились первые официальные фотографии трехдверного хэтчбека SEAT Leon SC, премьера которого пройдет на Женевском мотор-шоу.
Количество просмотров 3869
Страницы