Все автомобили
Каталог покупателя: “Гольф”-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 13 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 114330
Seat Alhambra получил полный привод
Испано-португальский минивэн Seat Alhambra в версии 2.0 TDI CR Ecomotive стал доступен с полным приводом. Крутящий момент между осями распределяется через раздельные фрикционы и регулируется электроникой.
Количество просмотров 7169
Seat представит в 2012 году четыре новые модели
Компания предложит покупателям Leon следующего поколения, совершенно новый компактный автомобиль, четырехдверный седан и обновленную Ibiza. Об этом рассказал изданию Automotive News Europe президент Seat Джеймс Мюр.
Количество просмотров 5262
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 66002
Peugeot 3008: прелести неполного привода
Новая форма автомобильной жизни, которую французы извлекли из хэтчбека Peugeot-308, задумывалась как кроссовер и должна была образовать оппозицию прежде всего сверхуспешному Qashqai, который в последнее время начал активно обрастать конкурентами.
Количество просмотров 53512
Микро и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (“гольф”-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 141436
Спорт-пакеты для Skoda Fabia и SEAT Ibiza SC
Skoda Fabia в Германии получит спорт-пакет "Race Package". Изменения внешнего вида предназначаются для моделей с двигателями 1,2л, мощностью 68лс и 1,2л TSI, мощностью 85лс.
Количество просмотров 6326
Рекорду быть!
Это все-таки случилось. Положа руку на сердце, признаем, это не могло не случиться. Ведь в России, на Дмитровском полигоне, устанавливали российские и мировые рекорды скорости. А значит в конце мая на два дня зарядил ливень.
Количество просмотров 2425
SEAT Ibiza FR TDI: Рыба или мясо?
Можно ли считать уместным дизель в компактном хэтчбеке со спортивными амбициями – или это все-таки странно? Ответ искал Дмитрий Федоров. Фото автора.
Количество просмотров 10455
Новая SEAT Alhambra
MPV на базе VW Sharan
Количество просмотров 8198Количество комментариев 1
От 400 000 до 480 000 рублей: Нескромное предложение
Спрос на автомобили падает, а предложение, вопреки законам экономики, не сокращается, в чем убедился Павел Леонов. Вариантов покупки так много, что пришлось уменьшить ценовой диапазон со 100 до 80 тысяч рублей.
Количество просмотров 151103
Женева 2010: Seat Ibiza ST
Премьера универсала
Количество просмотров 7000