Все автомобили
За Рулем

Skoda>Octavia

Какой автомобиль с «автоматом» купить за 600-700 тысяч рублей?
Автомобили с автоматическими коробками не уклонились от общего тренда и подорожали, как и все прочие машины.
Количество просмотров 57917Количество комментариев 1
Хиты вторичного рынка: «гольф»-класс
В традиционном каталоге подержанных машин приводим оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение модели. Тема дня – «гольф»-класс.
Количество просмотров 81654
Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350362Количество комментариев 2
Skoda Octavia RS: богемский запал
Фанаты одной из самых доступных и практичных в классе «зажигалок» дождались, наконец, спортверсию в новом, третьем поколении Octavia. «Эрэска» осталась автомобилем нишевым, для особой касты неугомонных и нестареющих душой семьянинов, можно сказать, для избранных.
Количество просмотров 26848
Skoda Octavia: счастье для Золушки
О практичности и неподдельном трудолюбии Skoda Octavia чуть ли не легенды слагают! Однако в наши дни роль Золушки стала тесна для чешской машины. Обретя благородную внешность и аристократичную строгость манер, нынешняя «Октавия» претендует на то, чтобы быть актрисой более широкого профиля.
Количество просмотров 71830
Какую выбрать Skoda Octavia
Skoda Octavia продается с двумя типами кузова, четырьмя бензиновыми и одним дизельным двигателем и предполагает выбор из трех основных уровней оснащения. «Октавию-RS» и универсалы везут к нам из Чехии, остальные версии собирают в России. Цeна – от 624 000 до 1 294 000 руб.
Количество просмотров 72903
Skoda Octavia Combi: вместительная версия
Даже обычная «Октавия» по объему багажника превосходит большинство универсалов из числа одноклассников. Можете себе представить, сколько всяких полезностей вместит в себя еще более емкая версия «Комби»?
Количество просмотров 42104
Топ-10 авто от 500 000 до 650 000 рублей
Еще совсем недавно казалось, что диапазон от полумиллиона до 650 тысяч рублей окончательно превратится в вотчину бюджетных седанов и хэтчбеков «заслуженных» марок, спорить с которыми будут разве что китайские бренды. К такому выводу экспертов «Купи авто» подталкивала пугающая динамика цен. Однако, проанализировав все варианты, они нашли десять весьма разнообразных, но неизменно достойных способов потратить обозначенный бюджет.
Количество просмотров 89153
Нарисовано ГЗР: от Lada Granta до Datsun и B-Cross
Три сотни выпущенных за 12 лет номеров газеты «За рулем – Регион» – много это или мало? Вряд ли стоит оценивать издание исключительно в количест­венном плане. Гораздо важнее, что оно дает чи­тателю. Вот, к примеру, никто, кроме нас, на отечественном печатном рынке не пытался спрогнозировать внешний облик грядущих моделей авто. А теперь оцените, насколько дос­товерными оказались наши прогнозы.
Количество просмотров 25086
На одной платформе: VW Golf, SEAT Leon, Skoda Octavia
Мы подвергли сравнению модели группы «Фольксваген», построенные на платформе MQB (Modularer Querbaukasten), взяв в дополнение к тестовым «Леону» и «Октавии» недавно прописавшийся в парке редакции седьмой «Гольф». Выдержит ли удар? Отстоит ли титул чемпиона своего класса? Акцент сделали отнюдь не на очевидных вещах, продиктованных типом кузова и техническими данными, а углубились в детали.
Количество просмотров 46583
Великолепная пятерка: хэтчбеки компакт-класса
Участники нашего теста – Mazda3, Toyota Auris, Seat Leon, Ford Focus, Skoda Octavia. Какой же из них может претендовать на роль ключевой фигуры?
Количество просмотров 80140Количество комментариев 1
Олимпийская эстафета Skoda
Зимняя Олимпиада в Сочи, пожалуй, самое зрелищное и интересное событие года, завершилась. Но не утратить спортивного духа, поддержать градус эмоций накануне паралимпийских соревнований нам помогла Skoda – вместе мы отправились в колыбель этого события, греческую Олимпию.
Количество просмотров 7217
Каталог покупателя: гольф-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России. Покупателям придется выбирать из почти полусотни моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части. На этот раз расскажем о 26 моделях гольф-класса – среднего ценового диапазона.
Количество просмотров 148505
Skoda Octavia RS: внутренний голос
Этой строго одетой, но чрезвычайно симпатичной «чешке» недостаточно быть самой практичной машиной в своем классе. Ей нужно быть еще и быстрее остальных!
Количество просмотров 31285
Citroen C4 sedan против Skoda Octavia: генная инженерия
Удивительная вещь генетика: привил кукурузе ген от сенной палочки – и злак лучше переносит и холод, и засуху. Подкрутил геном хэтчбека «Ситроен-С4» – и вот у него уже растет багажник, существенно повышающий шансы на выживание в условиях развивающихся рынков. Генокод лифтбека «Шкода-Октавия» сразу конструировали так, чтобы продукт удовлетворял и практичных европейцев, и седанолюбивых жителей «развивающихся рынков». Получилось ли?
Количество просмотров 69232Количество комментариев 1
Страницы