Все автомобили
За Рулем

Skoda>Octavia

Большой тест седанов гольф-класса: русские и народные. Часть 2
Nissan Sentra ижевской сборки бросает вызов корифеям гольф-класса. Cоперники нового седана – Honda Civic, Chevrolet Cruze, Renault Fluence и Skoda Octavia. Подводим итоги.
Количество просмотров 63025Количество комментариев 20
Большой тест седанов гольф-класса: русские и народные
Ставим Nissan Sentra ижевской сборки против корифеев гольф-класса. Cоперники новенькой – Honda Civic, Chevrolet Cruze, Renault Fluence и Skoda Octavia.
Количество просмотров 93119Количество комментариев 11
Ускользающий гольф-класс: почем нынче масс-маркет
Если в иные годы мы приценивались к машинам разных классов, выбирали лучшие комплектации, давали советы по выбору, то сегодня главное – угнаться за их ценниками. Возьмем, к примеру, самый популярный и еще недавно один из самых демократичных сегментов – гольф-класс. Прайс-листы на некоторые модели за последние три месяца взметнулись вверх аж на 50%! И это, судя по всему, не предел – авторынок ждет и третья, и четвертая волна подорожания. Тем, кто хочет купить автомобиль, можно посоветовать дождаться хотя бы осени, когда уже будет понятен тренд рынка.
Количество просмотров 69972Количество комментариев 31
Skoda Octavia Combi Scout: по данным разведки
Новый «внедорожный» универсал Skoda Octavia Combi Scout (в переводе с английского − «следопыт», «разведчик») впервые показали весной на Женевском автосалоне. А совсем недавно, этой осенью, его начали продавать в России. Интересный автомобиль! Чтобы узнать о нем побольше, мы съездили на разведку на родину «Шкоды», в Чехию. Разрешите доложить?
Количество просмотров 45091Количество комментариев 1
АВТОВАЗ монополизировал рынок универсалов
Российские автомобилисты становятся практичнее и все чаще выбирают новую машину с кузовом универсал. В последнее время этот сегмент один из самых быстрорастущих на российском авторынке, в том числе и благодаря появлению доступных иностранных моделей. Впрочем, бестселлерами среди универсальных автомобилей являются отечественные Lada, которые занимают более 75% сегмента.
Количество просмотров 68953Количество комментариев 3
Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке в ноябре? В нашем очередном обзоре авторынка – новые и обновленные модели, среди которых Nissan Pathfinder, Porsche Panamera, Toyota Camry, Lada 4x4 Urban, Suzuki Grand Vitara и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 57649
Универсалы гольф-класса до 1 000 000 руб.
В нашем очередном обзоре российского авторынка – универсалы гольф-класса западных и корейских марок стоимостью до миллиона рублей. Помимо советов по выбору оптимальной комплектации предлагаем четыре «горячие пятерки» самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей в рассматриваемой категории, а также сводную таблицу с техданными и ценами.
Количество просмотров 73954Количество комментариев 6
Хэтчбеки гольф-класса до 1 000 000 руб.
В нашем очередном обзоре российского авторынка – хэтчбеки гольф-класса европейских, японских и корейских марок стоимостью до миллиона рублей. Помимо советов по выбору оптимальной комплектации вы найдете в нашей публикации четыре «горячие пятерки», представляющие самые мощные, самые быстрые, самые просторные и самые вместительные автомобили в рассматриваемой категории, а также сводную таблицу «фигурантов» с техданными и ценами.
Количество просмотров 92263Количество комментариев 5
Skoda Octavia или Skoda Rapid?
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Skoda Rapid.
Количество просмотров 125371Количество комментариев 8
Skoda: готовь сани 4WD летом!
За полгода до наступления календарной зимы в Skoda решили дать исчерпывающий ответ на извечный потребительский вопрос: «Зачем мне полный привод, если я живу в городе?».
Количество просмотров 39055Количество комментариев 4
Тест Skoda Octavia Scout: лифт в премиум
Похоже, вседорожный универсал «Шкода-Октавия Скаут» метит в конкуренты не только «Опелю-Инсигния Кантри Турер», но и «Вольво‑ХС70».
Количество просмотров 78847Количество комментариев 3
Skoda приехала на Пикник «Афиши» 2014 с Rapid, Yeti и Octavia RS
В субботу, 19 июля, в музее-заповеднике «Коломенское» в десятый раз состоялся Пикник «Афиши», крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе. Компания «Skoda Auto Россия» вновь выступила официальным партнером этого праздника современной музыки. Послушать Jamiroquai, Suede, MGMT, Ляписа Трубецкого, Myron ' E, Талиба Квели пришли более 50 000 гостей.
Количество просмотров 5548
Оператив ЗР: Skoda Octavia Scout выходит на российский рынок
Универсал повышенной проходимости Skoda Octavia Scout дополнит модельный ряд Octavia Combi. Премьера новинки пройдет на Московском международном автосалоне, а у дилеров она появится уже в августе.
Количество просмотров 26930Количество комментариев 1
Все универсалы до 750 тысяч рублей
На автомобильном рынке – неслабый сумбур. И без того обездоленная в России категория машин с кузовом универсал также получила ощутимый удар ниже пояса, спровоцированный скачущим курсом рубля и непонятками экономической ситуации.
Количество просмотров 127790Количество комментариев 1
Какой автомобиль купить за 650–800 тысяч рублей?
Всякий раз, принимаясь оценивать предложения в сегменте легковых автомобилей стоимостью от 650 до 800 тысяч, мы с тревогой думаем: остались ли в нем герои, достойные внимания наших читателей, или уже настал тот день, когда придется сравнивать между собой замученные опциями авто, еще вчера завлекавшие нас ценами «от 400 тысяч»? К счастью, несмотря на традиционный рост цен и пляску валютных курсов, новый хит-парад «доступных, но достойных», как ни странно, практически обошелся без некогда бюджетных машин.
Количество просмотров 232239Количество комментариев 4
Страницы