Все автомобили
За Рулем

Skoda>Octavia

Полный или монопривод: сколько и за что переплачиваем?
Сегодня при выборе автомобиля такой вопрос возникает все чаще. В первую очередь он, конечно, касается кроссоверов всех размеров и мастей, ведь большинство моделей можно купить как в моно-, так и в полноприводном варианте. Обычные легковые автомобили тоже порой предлагают в таких версиях, правда, это касается, в основном, недешевых марок. Во что же обойдется полный привод будущему владельцу?
Количество просмотров 191911Количество комментариев 241
По Ирландии на Шкодах: волшебство Изумрудного острова
Для взрослого приглашение в автопутешествие по Ирландии – как для ребенка билет в Диснейленд.
Количество просмотров 18542Количество комментариев 2
Skoda Octavia III: проверено в такси
Чтобы подробнее изучить достоинства и недостатки лифтбека Skoda Octavia третьего поколения, собранные за годы эксплуатации, мы обратились к таксистам. Кому, как не им, наматывающим десятки тысяч километров в год, хорошо известны все за и против.
Количество просмотров 139431Количество комментариев 82
Skoda Octavia дает уроки Chery Arrizo 7
В своем авторском блоге Петр Меньших рассказывает и показывает, какой урок преподал «чех» Skoda Octavia «китайцу» Chery Arrizo 7.
Количество просмотров 12398Количество комментариев 4
Все универсалы российского рынка до 1,5 млн рублей
Всего пять лет назад ассортимент универсалов и минивэнов на нашем рынке был вполне приличным, хотя в России еще сильны стереотипы, что такие автомобили подходят исключительно для пенсионеров. Увы, колебания курса, рост цен на автомобили и обвал рынка почти «добили» оба сегмента. Давайте выясним, кто же остался на рынке и почем нынче обходится желание обладать универсалом или минивэном.
Количество просмотров 64726Количество комментариев 21
Обновленный Ford Focus покушается на лидеров класса (ВИДЕО)
Верим в чудо, сравнивая обновленный Ford Focus с одноклассниками – Mazda 3, Nissan Sentra и Skoda Octavia. Какие карты в рукаве у Фокуса и что он готов противопоставить козырям признанных бестселлеров гольф-класса?
Количество просмотров 109017Количество комментариев 26
Хэтчбеки до 1 300 000 рублей: лучшие предложения
С кузовом хэтчбек выпускаются не только бюджетные модели, но и вполне респектабельные машины. В нашем обзоре мы рассмотрим оптимальные комплектации автомобилей с этим кузовом, которые попадают в ценовой диапазон от 700 000 до 1 300 000 руб. В их число не вошли хэтчбеки автопроизводителей, заканчивающих свою деятельность на нашем рынке.
Количество просмотров 41340Количество комментариев 18
Топ-10 автомобилей от 700 000 до 1 000 000 рублей (оптимальные версии)
Это уже не автомобили для тех, кто сильно стеснен в средствах, но еще не выбор людей зажиточных. Такая промежуточная позиция накладывает свой отпечаток и на предъявляемые к ним требования. Откровенная бедность оснащения тут не в почете, но и нарочитая роскошь не находит понимания. Именно поэтому выбор оптимальной версии определялся для нас прежде всего разумным уровнем безопасности и комфорта, затем данными продаж и в заключение опытом журналистов издательского дома.
Количество просмотров 142185Количество комментариев 4
Универсалы до 1 500 000 руб.: делаем оптимальный выбор
Когда мы говорим о непопулярности в России хэтчбеков, то, как правило, забываем про еще менее любимый у нас кузов – универсал. Хотя если судить по итогам продаж, приверженцев «сараев» в России не так уж и мало: по данным аналитиков «Автостата», этот сегмент у нас один из самых быстрорастущих.
Количество просмотров 57042Количество комментариев 60
Гольф-класс от 600 000 до 1 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Ценовой диапазон от 600 тысяч до миллиона рублей по нынешним временам достаточно бюджетен, и автомобили гольф-класса чувствуют себя в нем вольготно. Какой из них предпочесть? Попробуем разобраться в версиях и сделать оптимальный выбор.
Количество просмотров 110066Количество комментариев 4
Тест Skoda Octavia на горных серпантинах: «Шкоду» в горы тяни, рискни
Наматываем серпантины на колеса различных модификаций Октавии, включая турбодизельную, а также самую мощную RS, по самой высокогорной дороге Европы.
Количество просмотров 37263Количество комментариев 34
Citroen C5 CrossTourer, Skoda Octavia Scout: к кроссу готовы? Часть 2
Подводим итоги поединка универсалов Citroen C5 CrossTourer и Skoda Octavia Scout.
Количество просмотров 45995
Citroen C5 CrossTourer, Skoda Octavia Scout: к кроссу готовы?
Выходим на проселок на универсалах Citroen C5 CrossTourer и Skoda Octavia Scout.
Количество просмотров 50817Количество комментариев 51
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 26860Количество комментариев 5
Топ-10 хэтчбеков до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России хэтчбеки стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 39601Количество комментариев 20
Страницы