Все автомобили
За Рулем

Toyota>Highlander

Новый Toyota Highlander: желания и возможности
Экзаменуем кроссовер Toyota Highlander нового поколения, получивший ощутимую прибавку почти по всем параметрам. Увы, и по цене тоже.
Количество просмотров 35127
Новый Toyota Highlander: наряд для «Горца»
Дизайн никогда не был сильной стороной японских автомобилей – возможно, по той причине, что ему привычно отводилось второстепенное значение. Однако времена, похоже, меняются, и «Хайлендером» третьего поколения Страна восходящего солнца нанесла удар по устоявшейся традиции.
Количество просмотров 19436
Toyota Highlander: требуется вдохновение
В третьем своем поколении «Горец» сменил прописку, обзавелся новыми мотором и трансмиссией, заметно возмужал и приосанился. Похоже, в России он просто обречен на успех. Неужто все так гладко?
Количество просмотров 17755
Toyota Highlander: ассимиляция
«С високих гор спускается грузын. Зачэм? За вино-о-ом!» – глумился несколько лет тому назад музыкант и шоумен Пушной. По итогам теста в Тбилиси–Батуми подт­верждаем: спускается. Но не за вином – за новым «Хайлендером». Который, в свою очередь, уже спустился, смешался с равнинным населением и стал походить на доб­ротного «европейца».
Количество просмотров 26336
В России начались продажи кроссовера Toyota Highlander нового поколения
Сегодня в салонах официальных дилеров Toyota начались продажи кроссовера Highlander нового поколения. Первые автомобили уже ждут своих клиентов в дилерских центрах. Для модели доступно три уровня оснащения. Цена – от 1 760 000 рублей (базовая версия с передним приводом и двигателем объемом 2,7 л).
Количество просмотров 18670
Hyundai начала продажи кроссовера Grand Santa Fe
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о старте продаж нового Grand Santa Fe. Семиместный кроссовер, мировая премьера которого состоялась в 2012 году, а европейская – весной 2013 года, уже поступил в салоны российских дилеров Hyundai. Сейчас Grand Santa Fe предлагается только в максимальной комплектации High-Tech по цене 2 059 000 (с 2,2-литровым дизелем мощностью 197 л.с.) или 2 099 000 рублей (с бензиновым двигателем объемом 3,3 л мощностью 271 л.с.). Другие модификации Grand Santa Fe появятся в апреле.
Количество просмотров 12898
Toyota начала прием заказов на новый Highlander
Сегодня, 10 января 2014 года, официальные дилеры Toyota начали принимать заказы на кроссовер Highlander третьего поколения. Теперь в линейке Highlander два бензиновых мотора: доработанный двигатель объемом 3,5 л и новый 2,7-литровый. Цена – от 1 760 000 рублей, что на 70 тыс. руб. дороже стартовой цены модели предыдущего поколения.
Количество просмотров 22212
Полноразмерные кроссоверы: по волнам воспоминаний
Испытываем большие кроссоверы. Соперники: Ford Explorer, Mazda CX-9, Toyota Highlander.
Количество просмотров 71564
Toyota Venza: мое большое американское счастье
Коттедж с лужайкой, жена умница, счастливые дети и лабрадор-непоседа – такой образ идеального американского бытия всем давно известен по голливудским шедеврам. Непременным атрибутом той же картинки будет большой универсал с внушительным дорожным просветом, скажем, «Венза». На таких в Штатах мотаются за сотню миль на работу, а в выходные всей семьей и с немалым скарбом отправляются на природу.
Количество просмотров 41556
Бюджетные «японцы» снова в приоритете у угонщиков
Самыми угоняемыми иномарками в столице стали Mazda3, Mitsubishi Lancer и Mazda6.
Количество просмотров 11840
Автомобили будут доносить на своих хозяев
С 2014 года все автомобили будут «шпионить» за своими хозяевами, записывая информацию о передвижении.
Количество просмотров 13201
Составлен список самых угоняемых автомобилей России
Рейтинг самых рисковых с точки зрения угоняемости моделей был составлен СК «АльфаСтрахование» после анализа статистики за период с 1 июля 2012 года по 30 июня 2013 года.
Количество просмотров 38799
Toyota Venza: исключительное право
«Венза» создана североамериканскими инженерами «Тойоты» исключительно для местного рынка. Тем не менее она плывет в Россию.
Количество просмотров 38982
Экс-судья утверждает, что невиновен в гибели людей в ДТП
Бывший судья Щелковского городского суда Валерий Сас, обвиняемый в пьяном ДТП с двумя смертями, отказался признавать свою вину.
Количество просмотров 7541
Toyota показала в Нью-Йорке Highlander нового поколения
На Нью-Йоркском мотор-шоу компания Toyota представила модель Highlander третьего поколения, которая, по словам разработчиков, стала намного комфортабельнее предшественницы.
Количество просмотров 23878
Страницы