Все автомобили
За Рулем

Toyota>Land Cruiser

«Зеленые» во Франции победили Toyota
Французский суд приказал Toyota удалить все объявления, показывающие ее внедорожную линейку, постановив, что они «поощряют экологически вредное поведение».
Количество просмотров 5110
Toyota Land Cruiser: с высоты бархана
«Надо бы объехать этот куст», - подумалось мне аккурат посередине пересохшего ручья. Машина потеряла инерцию и смачно впилась протектором в сырую глину. Прокопав глубокую колею, я приблизился к земле как будто сидел не в высоком внедорожнике, а в спортивном универсале. Как переменчива фортуна неопытного джипера… Мы в Казахстане, изучаем особенности обновленного Toyota Land Cruiser 200.
Количество просмотров 42032
Toyota Land Cruiser: мечта охотника
У Николая множество увлечений: экстремальные виды спорта, собаководство, охота и... тюнинг автомобилей. Сплав двух последних хобби породил на свет не совсем обычный Toyota Land Cruiser 105 GX
Количество просмотров 68664
Toyota Land Cruiser 80: Кукурузник
Несмотря на авиационное прозвище, этот по-настоящему всепогодный и фантастически живучий вседорожник передвигается исключительно по земле. Приценимся к подержанному Land Cruiser 80, легенде девяностых.
Количество просмотров 86684
Средние и большие вседорожники: Три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 113041
Северный круиз
5000 км на Toyota Land Cruiser 200.
Количество просмотров 7794
Страницы