Все автомобили
За Рулем

Toyota>Land Cruiser

Toyota представила спецверсию Land Cruiser 200 Brownstone
Компания Toyota представила специальную версию Brownstone флагманского внедорожника Land Cruiser 200. Цены на автомобиль начинаются от 3 377 000 рублей.
Количество просмотров 46391
Infiniti QX80, Toyota LC 200, Jeep Grand Cherokee: большие амбиции
В нашей стране большой внедорожник, прежде всего, является символом престижа и гарантом уважительно-примерного поведения соседей по потоку, а уже во вторую очередь автомобилем с оффроудными талантами. Сказанное в полной мере относится к героям нашего обзора: Infiniti QX80, Toyota Land Cruiser 200 и Jeep Grand Cherokee.
Количество просмотров 71702
Топ-20 самых угоняемых автомобилей России
Согласно официальной статистике, в декабре 2013 года в РФ наибольшим спросом у автоворов пользовались классические Lada, в Москве – Lada Priora, в Санкт-Петербурге – Ford Focus. Страховщики отмечают, что в 2013 году угонщики проявляли повышенный интерес к автомобилям Land Rover.
Количество просмотров 103013
Как я провел этим ЗИМОМ: кроссоверы и вседорожники
В новогодние каникулы сотрудники редакции получили возможность оценить потребительские качества автомобилей, любезно предоставленных пресс-парками представительств ведущих мировых автопроизводителей. В нашем обзоре: Subaru Forester, Volvo XC60, SsangYong Actyon, Toyota Land Cruiser 200, Infiniti QX80, Opel Antara, Mazda CX-5 и минивэн Seat Alhambra.
Количество просмотров 43467
Названы самые угоняемые автомобили Урала
Второй год подряд по частоте угонов в Уральском федеральном округе лидирует марка Toyota, сообщает СК «АльфаСтрахование». Самое большое число автокраж в 2013 году, как и годом ранее, зафиксировано в Екатеринбурге. Возглавил рейтинг предпочтений уральских угонщиков Toyota Land Cruiser – на этот вседорожник пришлось 13% от общего числа угонов в регионе.
Количество просмотров 18863
Пятой жертвой ДТП под Новосибирском стал виновник аварии
Поздно вечером во вторник, 17 сентября, в больнице скончался пятый участник ДТП на автодороге Барабинск — Куйбышев. Им стал 61-летний водитель Toyota Land Cruiser, не справившийся с управлением во время совершения обгона. Среди остальных четырех жертв оказались двое 5-летних детей.
Количество просмотров 6598
Ставропольским силовикам требуется 11 бронированных «Тойот» за 86 млн руб.
Сегодня пройдут электронные аукционы на поставку бронированных джипов на Ставрополь для Федеральной службы безопасности. На 11 вседорожников Toyota Land Cruiser 200 класса люкс ведомство готово выделить чуть больше 86 млн рублей.
Количество просмотров 7468
Власти Дагестана хотят купить четыре люксовых внедорожника за 13,2 млн руб
Тендер на поставку четырех автомобилей Toyota Land Cruiser 200 в топовой комплектации или их эквивалента объявила администрация президента и правительства Дагестана. Согласно документации, цена одной машины составит почти 3,3 млн рублей. Заказ уже размещен на сайте госзакупок.
Количество просмотров 7219
Секонд-хэнд за два года: герои вчерашних дней
Вот уже два года я по велению сердца и заданию редакции подыскиваю себе автомобиль со вторичного рынка.
Количество просмотров 91595
Toyota начала продажи обновленного Land Cruiser 200
ООО «Тойота Мотор» с 6 марта 2013 года начала продажи обновленного Toyota Land Cruiser 200. Покупателям предлагают новую пятиместную версию с увеличенным багажным отсеком и новое оборудование для семиместной версии.
Количество просмотров 29115
Следствие настаивает на версии самоубийства водителя пятью ударами ножа
В Следственном комитете поддержали версию о самоубийстве водителя Григория Кочнева, получившего пять ударов ножом в сердце.
Количество просмотров 8814
Люксовый вседорожник правительства Бурятии потеряли в гараже
Объявленный в розыск Toyota Land Cruiser 200, закрепленный за чиновником правительства Бурятии, никто не угонял — его просто потеряли в угаре праздника.
Количество просмотров 13464
Московские угонщики охотятся за Honda CR-V, питерские - за Mitsubishi Lаnсеr
Аналитики в области безопасности автотранспорта представили ежегодный рейтинг наиболее рисковых с точки зрения угона автомобилей в двух столицах в 2012 году.
Количество просмотров 15642
Общественность не верит в самоубийство автомобилиста в Петербурге
Дело о гибели в результате странного «самоубийства» питерского автомобилиста Григория Кочнева вызвало большой общественный резонанс.
Количество просмотров 18914
Hyundai Grandeur: крупная рыба
Первый «Грандер», пришедший семь лет назад на смену неудачному XG, также не снискал славы: большой «Хёндэ» так и не смог дотянуться до бизнес-класса. Но корейцы не сдаются и упорно пытаются застолбить место в престижном сегменте. Смогут ли они обойти грабли на этот раз?
Количество просмотров 21510
Страницы