Все автомобили
За Рулем

Toyota>Land Cruiser

Пятой жертвой ДТП под Новосибирском стал виновник аварии
Поздно вечером во вторник, 17 сентября, в больнице скончался пятый участник ДТП на автодороге Барабинск — Куйбышев. Им стал 61-летний водитель Toyota Land Cruiser, не справившийся с управлением во время совершения обгона. Среди остальных четырех жертв оказались двое 5-летних детей.
Количество просмотров 6598
Ставропольским силовикам требуется 11 бронированных «Тойот» за 86 млн руб.
Сегодня пройдут электронные аукционы на поставку бронированных джипов на Ставрополь для Федеральной службы безопасности. На 11 вседорожников Toyota Land Cruiser 200 класса люкс ведомство готово выделить чуть больше 86 млн рублей.
Количество просмотров 7468
Власти Дагестана хотят купить четыре люксовых внедорожника за 13,2 млн руб
Тендер на поставку четырех автомобилей Toyota Land Cruiser 200 в топовой комплектации или их эквивалента объявила администрация президента и правительства Дагестана. Согласно документации, цена одной машины составит почти 3,3 млн рублей. Заказ уже размещен на сайте госзакупок.
Количество просмотров 7219
Toyota начала продажи обновленного Land Cruiser 200
ООО «Тойота Мотор» с 6 марта 2013 года начала продажи обновленного Toyota Land Cruiser 200. Покупателям предлагают новую пятиместную версию с увеличенным багажным отсеком и новое оборудование для семиместной версии.
Количество просмотров 29112
Следствие настаивает на версии самоубийства водителя пятью ударами ножа
В Следственном комитете поддержали версию о самоубийстве водителя Григория Кочнева, получившего пять ударов ножом в сердце.
Количество просмотров 8813
Люксовый вседорожник правительства Бурятии потеряли в гараже
Объявленный в розыск Toyota Land Cruiser 200, закрепленный за чиновником правительства Бурятии, никто не угонял — его просто потеряли в угаре праздника.
Количество просмотров 13464
Московские угонщики охотятся за Honda CR-V, питерские - за Mitsubishi Lаnсеr
Аналитики в области безопасности автотранспорта представили ежегодный рейтинг наиболее рисковых с точки зрения угона автомобилей в двух столицах в 2012 году.
Количество просмотров 15641
Общественность не верит в самоубийство автомобилиста в Петербурге
Дело о гибели в результате странного «самоубийства» питерского автомобилиста Григория Кочнева вызвало большой общественный резонанс.
Количество просмотров 18912
«Зеленые» во Франции победили Toyota
Французский суд приказал Toyota удалить все объявления, показывающие ее внедорожную линейку, постановив, что они «поощряют экологически вредное поведение».
Количество просмотров 5109
Страницы