Все автомобили
За Рулем

Toyota>Land Cruiser

А был ли губернатор? Загадочное ДТП с Ленд Крузером в центре Тюмени
Внедорожник губернатора Тюменской области Владимира Якушева спровоцировал аварию в центре Тюмени. Автомобиль разворачивался через двойную сплошную.
Количество просмотров 8306Количество комментариев 5
Toyota «занесла меч» над Land Cruiser 200
Компания Toyota представила новую топ-версию флагманского внедорожника Land Cruiser 200, названную в честь легендарного меча короля Артура – Excalibur. Цена – от 5 493 000 рублей.
Количество просмотров 24132
Наглость не порок – самые дорогие закупки автомобилей госкомпаниями
Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) составили ежегодный рейтинг «Индекс расточительности», который создан в результате анализа покупок госкомпаниями дорогих иномарок. В ОНФ утверждают, что госкомпании бесконтрольно закупают элитные автомобили.
Количество просмотров 24293Количество комментариев 9
Озверевший «крузак» стал самым быстрым в мире внедорожником
Осенью прошлого года Toyota представила на тюнинг-шоу SEMA монструозный тюнинг-проект на базе рамного внедорожника Land Cruiser. Теперь разработчики опробовали 2000-сильную машину в деле и сумели разогнать ее до 370 км/ч!
Количество просмотров 43702Количество комментариев 2
Они издеваются: рестомод Toyota Land Cruiser FJ40 – ода совершенству
Контора The FJ Company, занимающаяся восстановлением и апгрейдами классических «крузаков», представила новый проект, который вызывает чернейшую и жгучую зависть. Кому-то повезло.
Количество просмотров 20353Количество комментариев 1
Почти мечта: возрождение и вторая жизнь Тойоты Land Cruiser 40
Легендарные «крузаки» сороковой серии — объект поклонения джиперов всего мира. Любят эти машины и в реставрационно-тюнинговой конторе The FJ Company. Вот, к примеру, их последнее творение.
Количество просмотров 26692Количество комментариев 3
Допинг для ветерана: в Лас-Вегасе показали уникальный Toyota FJ43
Американская фирма The FJ Company из Майами занимается реставрацией и кастомизацией классических вседорожников Toyota Land Cruiser. На выставке SEMA она представила свой очередной проект под названием Aspen.
Количество просмотров 15302Количество комментариев 2
Крузак с улицы Вязов: свыше 300 км/ч на Toyota Twin Turbo Land Speed Cruiser
Модифицированный Land Cruiser 200, представленный на выставке SEMA, сожрет на завтрак немецкие кроссоверы-скороходы, а заодно и суперкары. Так быстро рамный громила еще не ездил!
Количество просмотров 13823Количество комментариев 3
Toyota Land Cruiser 200 обзавелся спецсерией Executive Black и White
Автомобили в черном и белом исполнениях отличаются от стандартной Executive легкими акцентами в дизайне экстерьера и интерьера. Цены на такие автомобили стартуют от 5 476 000 рублей.
Количество просмотров 40423Количество комментариев 4
Land Cruiser 200 прибыл в салоны официальных дилеров Toyota
В начале октября Toyota начала принимать заказы на обновленный Land Cruiser 200, а с сегодняшнего дня стартовали официальные продажи модели. Автомобиль освежили внешне, он получил обновленный дизельный двигатель и новые опции. В базовой версии вседорожник обойдется в 2 млн 999 тыс. рублей.
Количество просмотров 24379
Выяснилось, кто поставлял боевикам «Исламского государства» автомобили Toyota
Пикапы Toyota в количестве 43 штук попали к боевикам «Исламского государства» (запрещенная в России группировка) из рук сирийских повстанцев. А те, в свою очередь, получили их из США и Британии. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Количество просмотров 18074Количество комментариев 2
Американцы заинтересовались новенькими Toyota «Исламского государства»
Власти США недоумевают, откуда у боевиков террористической организации «Исламское государство» свежие тойотовские пикапы. Японский автопроизводитель подобными данными не располагает и приводит в качестве основного аргумента строжайшую политику запрета продажи автомобилей для террористических целей.
Количество просмотров 13208Количество комментариев 9
Toyota начала принимать заказы на обновленный Land Cruiser 200
Дилеры марки Toyota в России приступили к приему заявок на обновленный Land Cruiser 200. Автомобиль получил изменения экстерьера и интерьера. Компания улучшила дизельный двигатель, а также предложила ряд новых опций. Цена базовой версии сохранилась на уровне 2,999 млн рублей.
Количество просмотров 9653
Toyota отказалась от скидок на Prado и Hilux после обновления моделей
Компания Toyota Motor рекомендовала дилерам марки продлить специальные цены на модели Corolla, Camry, RAV4, Land Cruiser 200 до ноября. При этом автопроизводитель отказался от специальных цен на Hilux и Land Cruiser Prado после их обновления. Самый доступный автомобиль японской марки – Corolla предлагается в России по цене от 759 тыс. рублей.
Количество просмотров 7927
Toyota Land Cruiser 200 перезарядил «автомат»
Обновленный тойотовский великан Land Cruiser 200 получил 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Но лишь для рынка США и Арабских Эмиратов.
Количество просмотров 15454
Страницы