Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Patriot

Обновленный UAZ Patriot доехал до автосалонов
Дилеры Ульяновского автозавода с 17 ноября начали продавать обновленный UAZ Patriot. Автомобиль получил новую радиаторную решетку, дневные ходовые огни и ряд новых опций. Цена начинается от 649 тыс. рублей за Patriot с бензиновым двигателем и от 719 тыс. за модель с дизельным силовым агрегатом.
Количество просмотров 19897Количество комментариев 1
Обновленный UAZ Patriot появился у столичных дилеров
Первая в Москве презентация обновленных моделей Ульяновского автомобильного завода состоялась на площадке московского автосалона «Техинком» – крупнейшего дилера УАЗа в столице. На презентации собрались «джиперы» из сообществ «УАЗбука», «УАЗ Патриот Клуб» и просто любители марки.
Количество просмотров 27743Количество комментариев 4
Авторынок в ноябре: самые горячие предложения
Какие новые предложения появились на российском авторынке в ноябре? В нашем очередном обзоре – самые привлекательные программы, которые помогут серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 50759
UAZ Patriot, Nissan Terrano и GW Hover H5: сделай СААМ! Ч. 2
Nissan Terrano, Great Wall Hover H5 и «УАЗ-Патриот» едут за Полярный круг к саамам. Окончание. Начало – здесь.
Количество просмотров 72139Количество комментариев 2
UAZ Patriot, Nissan Terrano и GW Hover H5: сделай СААМ! Ч. 1
Вседорожники Nissan Terrano, Great Wall Hover H5 и «УАЗ-Патриот», не справившиеся с марафоном «60 часов «За рулем», прошли испытания за полярным кругом.
Количество просмотров 62898Количество комментариев 1
Главные автоновинки октября-2
Что нового появится на российском авторынке в октябре? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых UAZ Patriot, Land Rover Discovery Sport, Suzuki Jimny, BMW X6, Audi A6, новая версия Kia Sportage и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 71014Количество комментариев 2
Подводим итоги теста 17 автомобилей на эффективность. Часть 2
Юбилей журнала можно отмечать по-разному. Мы предпочли выезд на свежий воздух с конкретной целью – выяснить в форме необычных испытаний, насколько эффективны автомобили разных конструкций и моделей. Кто выйдет лучшим по формуле «массу умножить на пройденный путь и поделить на съеденное топливо»? Истяза… состязания 17 автомобилей на «Смоленском кольце» дали неожиданные результаты. Читайте заключительную часть нашего повествования.
Количество просмотров 78962Количество комментариев 3
Стартовало производство обновленного UAZ Patriot
7 октября стартовало производство обновленного вседорожника UAZ Patriot. Автомобиль посвежел как внешне, так и внутри. Кроме того, он получил ряд серьезных технических усовершенствований. Цены на вседорожник стартуют с отметки 649 тыс. рублей.
Количество просмотров 40614Количество комментариев 4
Названы цены обновленного UAZ Patriot
С 1 октября 2014 г. все официальные дилерские центры UAZ начали принимать заказы на обновленный UAZ Patriot. Производство серийной версии автомобиля будет официально запущено на Ульяновском автозаводе 7 октября, а в продаже вседорожник появится в ноябре 2014 года. Цена обновленной модели с бензиновым двигателем объемом 2,7 л (128 л.с.) – от 649 000 рублей, с дизельным 2,2 л (114 л.с.) – от 719 990 рублей.
Количество просмотров 56459Количество комментариев 7
Первый тест обновленного UAZ Patriot: патриотический подъем
Раскрываем секреты модернизированного «УАЗ-Патриот». Мы первыми познакомились с предсерийными образцами рестайлинговой версии вседорожника и готовы утверждать, что за последнюю пару лет «Патриот» превратили в приличный автомобиль и продолжают его улучшать.
Количество просмотров 386586Количество комментариев 10
Авторынок: самые горячие предложения сентября
В нашем обзоре рынка – подборка самых выгодных предложений для покупателей новых автомобилей, которыми можно воспользоваться в сентябре. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, пикапы сейчас можно приобрести с выгодой до 150 000 тыс. рублей и даже выше.
Количество просмотров 48813
UAZ разработал собственную программу обновления автопарка
Ульяновский автомобильный завод в рамках недавно вступившей в действие программы утилизации автомобилей предлагает особые условия для покупателей автомобилей всей модельной линейки UAZ. Льготы для покупателей новых авто действуют при сдаче транспортного средства б/у (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы «трейд-ин».
Количество просмотров 19583
Итоги марафона «60 часов «За рулем»
Нынешний марафон «60 часов «За рулем» примечателен: и десятый по счету, и расширен внедорожной частью, и едут соответствующие машины… Но особо запомнится совершенно неожиданный финиш. Итак, хроника 60-часового теста вседорожников UAZ Patriot, Nissan Terrano и Great Wall Hover H5.
Количество просмотров 108292Количество комментариев 5
УАЗ распродает «Патриоты» по сниженной цене
С 18 июля на автомобили UAZ Patriot с бензиновым двигателем в комплектации Classic действует сниженная цена — 499 тыс. рублей. Скидка составила 100 тыс. рублей. «Полегчали», правда, не так существенно, и другие комплектации модели.
Количество просмотров 12718Количество комментариев 1
Все полноприводные автомобили до 750 тысяч рублей
Бюджетный сегмент полноприводных автомобилей состоит практически полностью из продуктов отечественного и китайского автопрома, ценовая политика которых не всегда поддается анализу. И на этот раз все выглядит вполне непредсказуемо.
Количество просмотров 114078