Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Patriot

УАЗ разработал спецверсию Patriot Trophy
По многочисленным просьбам покупателей Ульяновский автомобильный завод разработал для вседорожника Patriot спецверсию Trophy – c мощной лебедкой и усиленной защитой рулевых тяг, КП и раздаточной коробки. Стоимость такого автомобиля — 689 950 рублей.
Количество просмотров 11890
UAZ Patriot получил эксклюзивные спецверсии
В июне 2014 года модельный ряд UAZ Patriot пополнится сразу двумя новыми бензиновыми спецверсиями – UnLimited и Expedition. Обе выйдут ограниченным тиражом и поступят в салоны в июне 2014 года.
Количество просмотров 21248
Семейство UAZ Patriot получило новое оснащение
С новым оснащением вседорожники UAZ Patriot стали и безопаснее, и удобнее для водителя и пассажиров. При этом цена «Патриота» и «Пикапа» осталась прежней.
Количество просмотров 10421
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100389
УАЗы будут ржаветь в восемь раз дольше
С 3 февраля 2014 года Ульяновский автозавод перешел на новую технологию окраски автомобилей. Благодаря методу катодного электроосаждения коррозийная стойкость кузовов автомобилей, выпускаемых на УАЗе, должна значительно возрасти, рассчитывают на предприятии. На цене машин, как рассказали «За рулем.РФ» в пресс-службе UAZ, это никак не отразится.
Количество просмотров 23747
УАЗ переходит на новый режим работы
С 3 февраля сотрудники Ульяновского автозавода возвращаются из корпоративного отпуска и будут трудиться в две смены пять дней в неделю. Но не исключено, что в конце февраля персонал, занятый на конвейере, уйдет в недельный неоплачиваемый отпуск. В режиме неполного рабочего времени УАЗ будет работать до конца мая.
Количество просмотров 10892
УАЗ нарастил поставки на экспорт
Прошлый год стал для Ульяновского автозавода рекордным: в 2013-м на экспорт в 20 стран мира отправили свыше 10 тысяч автомобилей UAZ – на 37% больше, чем в 2012-м. В наступившем 2014 году приоритетными направлениями развития экспортных поставок UAZ станут страны Латинской Америки, Африки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.
Количество просмотров 14051
Семейство UAZ Patriot готовят к обновлению
В самом скором времени значительно улучшится коррозионная стойкость кузовов ульяновских автомобилей. Осенью 2014 года Ульяновский автозавод представит на суд покупателя обновленные UAZ Patriot и UAZ Pickup. Фейслифтинг затронет внешность обеих моделей, в том числе все пластиковые детали, крылья, оптику. Кроме того, вседорожники получат ряд новых опций. Обещают усовершенствовать и блок управления бортовыми системами, включая климат-контроль.
Количество просмотров 35339
UAZ Patriot использовали для ограбления банка
Ночью 13 декабря из фойе отделения банка на улице Бажова в Москве похитили два банкомата, привязав к ним стальной трос и вытащив на улицу при помощи внедорожника «УАЗ-Патриот», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД.
Количество просмотров 6404
UAZ Patriot получил новую версию
К зимнему сезону UAZ выпустил ограниченную серию вседорожников Patriot Arctic, которые с начала декабря можно приобрести в салонах дилеров марки. Автомобили спецверсии оснащены бензиновым двигателем, предпусковым подогревателем и полным зимним пакетом, цена – 725 тыс. руб.
Количество просмотров 18882
UAZ отзывает автомобили в связи с неисправностью
Ульяновский автозавод объявил сервисную кампанию, которая затронет автомобили UAZ Patriot, выпущенные в период с 1 июля по 9 сентября 2013 года и укомплектованные реле обогрева ветрового стекла.
Количество просмотров 8763
УАЗ снизил производство и продажи
В первом полугодии 2013 года УАЗ снизил производство на 5,1% по сравнению с январем — июнем прошлого года, при этом продажи упали на 7,3%.
Количество просмотров 9756
UAZ Patriot получил новую раздатку
Ульяновский автомобильный завод начал выпускать обновленный UAZ Patriot 2014 модельного года. Рестайлинг UAZ Patriot, прежде всего, затронул трансмиссию, материалы отделки и дополнительное оборудование.
Количество просмотров 35207
Автомобили UAZ полюбили за рубежом
Продажи автомобилей УАЗ на экспорт в первом полугодии 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года выросли на 38%.
Количество просмотров 24755
УАЗ увеличил экспорт автомобилей на 77%
В мае 2013 года Ульяновский автозавод отправил за рубеж 4187 вседорожников УАЗ – на 77% больше, чем в мае 2012-го.
Количество просмотров 10990