Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Patriot

С Патриота сорвало крышу - УАЗ сделал внедорожник-кабриолет
Начинал Ульяновский автозавод как раз с внедорожников с мягким верхом, который можно было снять, превратив машину в кабриолет. Но со временем открытые модификации полностью исчезли из гаммы, остался лишь УАЗ Хантер, поставляемый на экспорт. Но предприятие решило превратить в кабриолет нынешний флагман, внедорожник Патриот.
Количество просмотров 25811Количество комментариев 12
Костя Цзю на Патриоте ищет места силы. И это очень красиво
Известный российский боксер снялся в рекламном ролике Ульяновского автомобильного завода. Кампания апеллирует к патриотическим чувствам аудитории.
Количество просмотров 9736Количество комментариев 20
УАЗ Патриот для экстремалов — гаишники не придерутся!
Ульяновский внедорожник — один из любимых автомобилей для джиперов и любителей экстремального отдыха. Но в последнее время сотрудники ГИБДД объявили настоящую войну доработанным автомобилям. УАЗ нашел выход из ситуации.
Количество просмотров 28563Количество комментариев 7
UAZ Grand Patriot – что ты такое?
В интернете появилась информация о премиальной версии внедорожника УАЗ Патриот. Стильный, по крайней мере по мнению его создателей, кузовной обвес для нее разработало российское ателье General Performance. Реализовывать дивную машину планируется через дилерскую сеть УАЗа.
Количество просмотров 292925Количество комментариев 49
УАЗ изменил комплектации внедорожника Патриот
Ульяновский автозавод изменил комплектации внедорожника Патриот. Теперь данная модель предлагается в четырех версиях («Классик», «Оптимум», «Престиж» и «Максимум»). Все версии, кроме базовой, получили дополнительные пакеты опций.
Количество просмотров 28853Количество комментариев 25
Суд обязал УАЗ выплатить владельцу сгоревшего Патриота 1,5 млн рублей
Автомобилист три года разбирался с Ульяновским автомобильным заводом по поводу того, кто виноват в том, что автомобиль сгорел. Производитель выдвинул встречный иск автомобилисту, проведя свою экспертизу, в которой обвинил самого автовладельца в ненадлежащей эксплуатации транспортного средства.
Количество просмотров 22789Количество комментариев 42
УАЗ Патриот обзавелся личным Андроидом
Топовые версии внедорожника УАЗ Патриот получили новую мультимедийную систему на базе операционной системы Android.
Количество просмотров 13890Количество комментариев 22
УАЗ сделает для Росгвардии супервнедорожники
Росгвардия в следующем году получит специально разработанные внедорожники Ульяновского автозавода, которые будут использоваться в спецподразделениях.
Количество просмотров 26030Количество комментариев 71
УАЗ рассекретил конкурента ГАЗели и назвал его цену
Ульяновский автозавод рассекретил первую информацию о легком коммерческом грузовике Профи, производство которого начнется в сентябре этого года. Машина позиционируется в качестве конкурента ГАЗели.
Количество просмотров 63343Количество комментариев 55
УАЗ отзывает еще 70 тысяч машин – нужно проверить тормоза
На этой неделе Ульяновский автомобильный завод уже объявил об одном отзыве – на 11 068 Хантерах необходимо заменить дефектные шланги гидроусилителя руля. Теперь же поступило сообщение о новой, куда более масштабной сервисной кампании.
Количество просмотров 20741Количество комментариев 145
УАЗ снизил цены на Патриот - можно сэкономить 20-58 тысяч
Ульяновский автомобильный завод заявил о снижении цен на популярный внедорожник. Минимальная цена теперь 699 тысяч рублей.
Количество просмотров 14436Количество комментариев 271
УАЗ оценил «Танчик»
Обнародован прайс специальной версии Патриота, которая создана в сотрудничестве с компанией Wargaming и посвящена одной из самых известных компьютерных игр — Word of Tanks.
Количество просмотров 15034Количество комментариев 12
UAZ Patriot сыграет в танчики
29 ноября УАЗ представил Патриота в специальной версии World Of Tanks Edition, созданной по мотивам популярной компьютерной игры. Это совместный проект с компанией Wargaming.
Количество просмотров 22883Количество комментариев 55
На кузов обновленного УАЗа Патриот продлили гарантию
Не успел автомобиль появиться в продаже, как завод решил увеличить гарантию на детали кузова от сквозной коррозии. Кроме того, производитель предлагает программу «Предоплаченное ТО».
Количество просмотров 24721Количество комментариев 55
«Патриоты» требуют разделить бак УАЗа на два
Впрочем, мы не знаем, кто именно требует. Ясно одно: даже не протестировав обновленный автомобиль, некие уазоводы стали собирать подписи под петицией о возвращении двух баков. Попробуем разобраться в ситуации.
Количество просмотров 68378Количество комментариев 190