Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Patriot

УАЗ начал приносить прибыль
Ульяновский автомобильный завод в первом квартале 2015 года получил чистую прибыль в размере почти 330 млн рублей. Годом ранее предприятие понесло более 630 млн чистого убытка. Получение чистой прибыли может быть связано с оптимизацией деятельности компании и стабилизацией объемов продаж внедорожников под маркой UAZ.
Количество просмотров 15537Количество комментариев 3
Россияне стали чаще покупать новые внедорожники Lada 4x4 и UAZ Patriot
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по итогам января-апреля 2015 года снизились почти в 2 раза, а в прошлом месяце уровень поставок вышел на показатели апреля кризисного 2009 года. Но ряд моделей демонстрируют уверенный рост продаж с начала года – автолюбители стали чаще приобретать внедорожники Lada 4x4 и UAZ Patriot.
Количество просмотров 12435Количество комментариев 11
УАЗ планирует в этом году продать 49 тыс. автомобилей
Ульяновский автомобильный завод рассчитывает в 2015 году реализовать около 49 тыс. автомобилей — столько же, сколько в прошлом году. Об этом сообщила пиар-менеджер UAZ и SsangYong Sollers Екатерина Калинская.
Количество просмотров 4838
УАЗ выводит на рынок спецверсии внедорожников Hunter и Patriot
Ульяновский автомобильный завод в апреле предложит три спецверсии внедорожника UAZ Patriot, также одну спецверсию получит модель Hunter. Автомобили разработаны в собственном ателье специального назначения и будут немного дороже обычных версий внедорожников из Ульяновска.
Количество просмотров 34094Количество комментариев 2
УАЗ поднял цены на новые автомобили
Ульяновский автомобильный завод (входит в группу Sollers и является одним из основных ее активов) повысил рекомендованные розничные цены на продукцию под маркой UAZ. Самый доступный внедорожник UAZ Hunter теперь продается минимум за 499 тыс. рублей без учета акций и спецпредложений. Компания ранее официально пересматривала цены в январе 2015 года.
Количество просмотров 37286Количество комментариев 29
УАЗ увеличил скидки по программе утилизации
Ульяновский автозавод решил продлить программу обновления автопарка до конца марта. Еще одна хорошая новость для покупателей внедорожников марки состоит в том, что преимущества этой программы дополняются скидками по кредиту. Таким образом, максимальная выгода достигает 140 тысяч рублей. С учетом всех предложений UAZ Hunter можно приобрести за 359 тысяч, а UAZ Patriot – за 559 тысяч рублей.
Количество просмотров 14928
Половина продаж УАЗа в январе пришлись на модель Patriot
Ульяновский автомобильный завод в январе увеличил продажи с учетом экспорта на 3%, до 2267 штук. Компания связывает рост отгрузок с эффектом от продаж автомобилей 2014 года выпуска. Половина поставок в первом месяце этого года пришлись на модель UAZ Patriot, которая предлагается по цене от 679 тыс. рублей без учета специальных акций.
Количество просмотров 23670Количество комментариев 2
Sollers получил заказы на UAZ Patriot на 3 месяца вперед
Группа Sollers, одним из основных производственных активов которой является Ульяновский автозавод, набрала заказов на новый UAZ Patriot на ближайшие три месяца. Продажи автомобилей UAZ в 2014 году сократились на 3%. Компания рассчитывает по итогам 2015 года улучшить показатели и войти в первую десятку самых продаваемых моделей новых автомобилей в России.
Количество просмотров 11078Количество комментариев 1
Обновленный UAZ Patriot доехал до автосалонов
Дилеры Ульяновского автозавода с 17 ноября начали продавать обновленный UAZ Patriot. Автомобиль получил новую радиаторную решетку, дневные ходовые огни и ряд новых опций. Цена начинается от 649 тыс. рублей за Patriot с бензиновым двигателем и от 719 тыс. за модель с дизельным силовым агрегатом.
Количество просмотров 19897Количество комментариев 1
Обновленный UAZ Patriot появился у столичных дилеров
Первая в Москве презентация обновленных моделей Ульяновского автомобильного завода состоялась на площадке московского автосалона «Техинком» – крупнейшего дилера УАЗа в столице. На презентации собрались «джиперы» из сообществ «УАЗбука», «УАЗ Патриот Клуб» и просто любители марки.
Количество просмотров 27743Количество комментариев 4
Стартовало производство обновленного UAZ Patriot
7 октября стартовало производство обновленного вседорожника UAZ Patriot. Автомобиль посвежел как внешне, так и внутри. Кроме того, он получил ряд серьезных технических усовершенствований. Цены на вседорожник стартуют с отметки 649 тыс. рублей.
Количество просмотров 40613Количество комментариев 4
Названы цены обновленного UAZ Patriot
С 1 октября 2014 г. все официальные дилерские центры UAZ начали принимать заказы на обновленный UAZ Patriot. Производство серийной версии автомобиля будет официально запущено на Ульяновском автозаводе 7 октября, а в продаже вседорожник появится в ноябре 2014 года. Цена обновленной модели с бензиновым двигателем объемом 2,7 л (128 л.с.) – от 649 000 рублей, с дизельным 2,2 л (114 л.с.) – от 719 990 рублей.
Количество просмотров 56459Количество комментариев 7
UAZ разработал собственную программу обновления автопарка
Ульяновский автомобильный завод в рамках недавно вступившей в действие программы утилизации автомобилей предлагает особые условия для покупателей автомобилей всей модельной линейки UAZ. Льготы для покупателей новых авто действуют при сдаче транспортного средства б/у (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы «трейд-ин».
Количество просмотров 19582
УАЗ распродает «Патриоты» по сниженной цене
С 18 июля на автомобили UAZ Patriot с бензиновым двигателем в комплектации Classic действует сниженная цена — 499 тыс. рублей. Скидка составила 100 тыс. рублей. «Полегчали», правда, не так существенно, и другие комплектации модели.
Количество просмотров 12718Количество комментариев 1
Новый UAZ Patriot встанет на конвейер через 90 дней
Ульяновский автомобильный завод запустил обратный отсчет времени до старта производства обновленного UAZ Patriot, сообщает пресс-служба УАЗа. Подробности о том, каким будет новый «Патриот», держат в строгом секрете. Известно лишь, что в этом году вседорожник подвергнут фейслифту, обновят интерьер и оснастят машину новыми опциями для комфорта.
Количество просмотров 40888Количество комментариев 3