Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Patriot

Новый UAZ Patriot встанет на конвейер через 90 дней
Ульяновский автомобильный завод запустил обратный отсчет времени до старта производства обновленного UAZ Patriot, сообщает пресс-служба УАЗа. Подробности о том, каким будет новый «Патриот», держат в строгом секрете. Известно лишь, что в этом году вседорожник подвергнут фейслифту, обновят интерьер и оснастят машину новыми опциями для комфорта.
Количество просмотров 40888Количество комментариев 3
Автомобили семейства UAZ Patriot получили новый ГУР
На вседорожники UAZ Patriot и UAZ Pickup теперь устанавливается спроектированный с учетом особенностей автомобилей, современный ГУР от крупного западного поставщика автокомплектующих. Усовершенствования в системе рулевого управления не изменили стоимость моделей.
Количество просмотров 9909
Агрессия Terrano против Patriot: четвертый день марафона «60 часов «За рулем»
Продолжается многодневный марафон на выносливость в рамках ставшего уже традиционным и проходящего в этом году в 10-й раз проекта «60 часов «За рулем». После того как мне довелось порулить Nissan Terrano и Great Wall Hover H5, настал черед UAZ Patriot.
Количество просмотров 44659
В грязь и обратно на кольцо: третий день марафона «60 часов «За рулем»
Вчера под конец дня грунтовую дорогу прилично развезло, но все же ни один из участников не застрял, хотя риск был велик. При этом мы использовали лишь первые два отрезка бездорожья. На третий не полезли, и вот почему.
Количество просмотров 35823Количество комментариев 2
УАЗ разработал спецверсию Patriot Trophy
По многочисленным просьбам покупателей Ульяновский автомобильный завод разработал для вседорожника Patriot спецверсию Trophy – c мощной лебедкой и усиленной защитой рулевых тяг, КП и раздаточной коробки. Стоимость такого автомобиля — 689 950 рублей.
Количество просмотров 12502
«60 часов «За рулем». Тяговые лошади. День второй
Для начала несколько слов об окончании первого дня марафона. Как я писал вчера, особых сюрпризов он не преподнес.
Количество просмотров 38141Количество комментариев 3
60-часовой тест на выносливость Nissan Terrano, UAZ Patriot и Great Wall Hover H5: день первый
Прошел год, и вот мы снова на скоростном кольце Дмитровского автополигона. Стартует очередной марафон «60 часов «За рулем». Сегодня с утра UAZ Patriot, Great Wall Hover H5 и, пожалуй, самая ожидаемая новинка российского рынка этого года — Nissan Terrano — начали наматывать первые километры по скоростному кольцу.
Количество просмотров 53586Количество комментариев 1
UAZ Patriot получил эксклюзивные спецверсии
В июне 2014 года модельный ряд UAZ Patriot пополнится сразу двумя новыми бензиновыми спецверсиями – UnLimited и Expedition. Обе выйдут ограниченным тиражом и поступят в салоны в июне 2014 года.
Количество просмотров 21257
«60 часов «За рулем»: новичок Nissan Terrano против UAZ Patriot и Great Wall Hover H5
Сегодня на подмосковной трассе Дмитровского полигона стартовал 10-й продолжительный тест-драйв на выносливость и надежность автомобилей в рамках проекта «60 часов «За рулем». Участники юбилейного испытания – Nissan Terrano, UAZ Patriot и Great Wall Hover H5 – померяются силами в различных условиях. Каждый день работающие на полигоне эксперты журнала «За рулем» будут рассказывать о промежуточных результатах теста, который завершится в пятницу, 20 июня.
Количество просмотров 40431Количество комментариев 2
Семейство UAZ Patriot получило новое оснащение
С новым оснащением вседорожники UAZ Patriot стали и безопаснее, и удобнее для водителя и пассажиров. При этом цена «Патриота» и «Пикапа» осталась прежней.
Количество просмотров 10422
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100401
УАЗы будут ржаветь в восемь раз дольше
С 3 февраля 2014 года Ульяновский автозавод перешел на новую технологию окраски автомобилей. Благодаря методу катодного электроосаждения коррозийная стойкость кузовов автомобилей, выпускаемых на УАЗе, должна значительно возрасти, рассчитывают на предприятии. На цене машин, как рассказали «За рулем.РФ» в пресс-службе UAZ, это никак не отразится.
Количество просмотров 23750
УАЗ переходит на новый режим работы
С 3 февраля сотрудники Ульяновского автозавода возвращаются из корпоративного отпуска и будут трудиться в две смены пять дней в неделю. Но не исключено, что в конце февраля персонал, занятый на конвейере, уйдет в недельный неоплачиваемый отпуск. В режиме неполного рабочего времени УАЗ будет работать до конца мая.
Количество просмотров 10895
УАЗ нарастил поставки на экспорт
Прошлый год стал для Ульяновского автозавода рекордным: в 2013-м на экспорт в 20 стран мира отправили свыше 10 тысяч автомобилей UAZ – на 37% больше, чем в 2012-м. В наступившем 2014 году приоритетными направлениями развития экспортных поставок UAZ станут страны Латинской Америки, Африки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.
Количество просмотров 14052
Семейство UAZ Patriot готовят к обновлению
В самом скором времени значительно улучшится коррозионная стойкость кузовов ульяновских автомобилей. Осенью 2014 года Ульяновский автозавод представит на суд покупателя обновленные UAZ Patriot и UAZ Pickup. Фейслифтинг затронет внешность обеих моделей, в том числе все пластиковые детали, крылья, оптику. Кроме того, вседорожники получат ряд новых опций. Обещают усовершенствовать и блок управления бортовыми системами, включая климат-контроль.
Количество просмотров 35340