Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Patriot

UAZ Patriot использовали для ограбления банка
Ночью 13 декабря из фойе отделения банка на улице Бажова в Москве похитили два банкомата, привязав к ним стальной трос и вытащив на улицу при помощи внедорожника «УАЗ-Патриот», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД.
Количество просмотров 6405
UAZ Patriot получил новую версию
К зимнему сезону UAZ выпустил ограниченную серию вседорожников Patriot Arctic, которые с начала декабря можно приобрести в салонах дилеров марки. Автомобили спецверсии оснащены бензиновым двигателем, предпусковым подогревателем и полным зимним пакетом, цена – 725 тыс. руб.
Количество просмотров 18886
Рамные вседорожники: Great Wall Hover H5, UAZ Patriot, Chevrolet TrailBlazer, Mitsubishi Pajero Sport
Всепоглощающая мода на вседорожники уже переросла в помешательство. Недавний франкфуртский салон отличился премьерами множества новых «паркетников». В кроссоверной суете практически не осталось места реальным «проходимцам», не только готовым преодолеть укатанную грунтовку или подарить владельцу уверенность на первом снежке, но и способным на подвиги вне дорог. Однако кое-кто пока не сдается!
Количество просмотров 221215Количество комментариев 1
UAZ отзывает автомобили в связи с неисправностью
Ульяновский автозавод объявил сервисную кампанию, которая затронет автомобили UAZ Patriot, выпущенные в период с 1 июля по 9 сентября 2013 года и укомплектованные реле обогрева ветрового стекла.
Количество просмотров 8763
Обновленный UAZ Patriot: защита от дурака
На очередном подъеме из моторного отсека повалил густой пар. Закипел. Я остановился, заглушил машину, потянул за рычаг замка капота – и чуть его не оторвал. Оказалось, он с капотом никак не связан… «Это чтобы ты сразу капот не открыл и не обварился кипящим антифризом», – съязвил коллега. Защита от дурака?
Количество просмотров 59126
УАЗ снизил производство и продажи
В первом полугодии 2013 года УАЗ снизил производство на 5,1% по сравнению с январем — июнем прошлого года, при этом продажи упали на 7,3%.
Количество просмотров 9756
UAZ Patriot получил новую раздатку
Ульяновский автомобильный завод начал выпускать обновленный UAZ Patriot 2014 модельного года. Рестайлинг UAZ Patriot, прежде всего, затронул трансмиссию, материалы отделки и дополнительное оборудование.
Количество просмотров 35210
Автомобили UAZ полюбили за рубежом
Продажи автомобилей УАЗ на экспорт в первом полугодии 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года выросли на 38%.
Количество просмотров 24757
УАЗ увеличил экспорт автомобилей на 77%
В мае 2013 года Ульяновский автозавод отправил за рубеж 4187 вседорожников УАЗ – на 77% больше, чем в мае 2012-го.
Количество просмотров 10992
УАЗ объявил о выпуске лимитированной комплектации UAZ Patriot
С 20 апреля в дилерских центрах UAZ начинается прием заявок на лимитированную комплектацию внедорожника UAZ Patriot по цене 499 тыс. рублей.
Количество просмотров 18905
UAZ Hunter могут снять с производства
Только что стало известно из неофициальных источников, что компания «Соллерс» планирует в 2014 году свернуть производство легендарного армейского вседорожника «УАЗ-Хантер», в народе «козла».
Количество просмотров 19472
UAZ Patriot: Чего боятся танки...
Грязью UAZ Patriot уж точно не испугаешь. Со способностью к преодолению внедорожных препятствий у него все в полном порядке. Он единственный в России профессиональный рамный «проходимец» с мостами спереди и сзади. А вот как обстоят дела с надежностью?
Количество просмотров 129172Количество комментариев 1
УАЗ решил порадовать покупателей скидками на модели 2013 года
Ульяновский автозавод проводит акцию на автомобили UAZ Patriot и UAZ Pickup 2013 года.
Количество просмотров 16413
VIP-убийцы на дорогах, Lada Granta с «автоматом», лимузин для Путина. Итоги недели 21-25 января
Скандальные аварии с участием прокуроров и «высокопоставленных племянников» возмущали общественность всю неделю. На горизонте замаячил очередной отечественный лимузин для президента Владимира Путина, а также обновки от Porsche и Nissan. АВТОВАЗ, двигаясь в ногу со временем, выкатывает новые диски для Lada Granta, а селянам Ирландии можно будет водить подшофе.
Количество просмотров 37867
«УАЗ-Патриот» получит новую раздатку
В 2013 году Ульяновский автомобильный завод обещает продолжить работу по совершенствованию автомобилей семейства Patriot.
Количество просмотров 42546