Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Patriot

«Соллерс»: патриотическая поэма
Становление и развитие этой компании неразрывно связано с именем ее основного владельца – Вадима Швецова. Роль личности в истории «Соллерса» оценивает автор.
Количество просмотров 21826
Выбираем внедорожник ценой до 750 тыс. р.
За прошедшие три с небольшим месяца круг самых доступных полноприводных автомобилей слегка расширился. И все же повод для грусти есть – в преддверии сезона многие старожилы заметно подросли в цене.
Количество просмотров 127539
UAZ Patriot с обновленным интерьером: урок патриотизма
Рестайлинг UAZ Patriot прошел вполне удачно: новая панель приборов, сделанная отечественными специалистами, значительно превосходит прежнюю, иранскую. Замене торпедо сопутствовал ряд других модификаций. Есть и недостатки, но их можно отнести к «детским болезням»… Пока за прилежание – пятерка!
Количество просмотров 109538
UAZ Patriot, Jeep Wrangler, Land Rover Defender: из грязи – в князи
Каждый из этих автомобилей по праву называют знаменитым и легендарным. Мы давно мечтали свести «англичанина», «американца» и «русского» в их основной среде обитания – на бездорожье.
Количество просмотров 75056
УАЗ против Великой Стены
Пикапы, считающиеся во всем мире разновидностью легкого коммерческого транспорта, у нас покупают в первую очередь любители активного отдыха – рыбаки, охотники, мотокроссмены – в качестве альтернативы дорогостоящим внедорожникам.
Количество просмотров 79233
УАЗ-23602 «Патриот Кемпер»: моя хата с краю
Спору нет, кемпер – отличный выбор для современного автотуриста. Смущает лишь высокая цена домиков на колесах – от двух миллионов. Мы нашли приемлемый вариант на базе «Патриота» за миллион сто тысяч.
Количество просмотров 57803
Кубок конструкторов: обзор самых неудачных решений
За годы существования рубрики "Ремонт и сервис" ее героями стали более полусотни машин. Одни порадовали удобством обслуживания и текущего ремонта, другие, мягко говоря, не очень.
Количество просмотров 122871Количество комментариев 1
Вседорожники: боевые заслуги
Настоящие вседорожники дешевеют медленнее, чем автомобили, тяготеющие к «паркетникам».
Количество просмотров 45216