Все автомобили
За Рулем

LADA>Kalina

АВТОВАЗ: битва на Волге
Крупнейший российский автопроизводитель – АВТОВАЗ – за последние двадцать лет пережил и взлеты, и падения, когда он оказывался на грани банкротства. Одно время вокруг завода гремела настоящая война…
Количество просмотров 69680
Автопром: год потребителя
Прошедший год был переломным для российского рынка. В 2013-м многое будет по-другому и, прежде всего, для автопроизводителей. Из-за снижения темпов роста рынка серьезно обострится борьба за покупателя. Последний от этой войны только выиграет.
Количество просмотров 11171
Главные автомобили 2012 года
Оглядываясь на прошедший год, мы решили оценить, какие автомобили больше интересовали наших читателей. В наш обзор попали семь машин.
Количество просмотров 128788
Lada Kalina 2 получит новейшие опции
В интернете появились детали, касающиеся новых комплектаций второго поколения Lada Kalina.
Количество просмотров 65787
В Lada Kalina 2 можно будет сидеть по-американски
В новую Lada Kalina будут устанавливать американские сиденья. Такое заявление сделал Максим Симонов, генеральный директор ООО «ТПВ РУС», поставляющего сегодня сиденья для Lada Granta.
Количество просмотров 30382
Nissan рассчитывает опередить Toyota с помощью Lada Kalina
В планах Nissan - к 2016 году обойти Toyota по продажам в Старом Свете. С этой целью компания готовит запуск производства нового хэтчбека в Великобритании и автомобиля Datsun на базе Lada Kalina в России.
Количество просмотров 11636
Старт продаж Lada Kalina запланирован на лето
АВТОВАЗ собирается приступить к производству автомобилей Lada Kalina нового поколения уже в этом году. В продаже универсалы и хэтчбеки этой модели появятся летом следующего года. Об этом рассказал Олег Груненков, директор проекта «Lada Kalina».
Количество просмотров 15608
Обслуживаем Lada Kalina: санитарный кордон
Положение обязывает: близкая к народу Lada Kalina и впрямь не слишком обременительна в обслуживании. К тому же ее владельцу вполне по силам самостоятельно справиться с рядовыми регламентными процедурами. Хотите продлить Kalina жизнь – вовремя меняйте фильтрующие элементы. Мы расскажем, как это сделать, не прибегая к услугам техцентров. (Более полная информация о ремонте и обслуживании "Калины", ее узлов и агрегатов находится здесь)
Количество просмотров 43276
Lada Kalina: экономим на автосервисе
«Лада-Калина»вместе с «Приорой» прочно удерживает первые строчки в рейтингах продаж легковых автомобилей в России, в представлении она не нуждается. Народную любовь автомобиль, кроме прочего, заслужил доступностью запчастей и весьма неплохой ремонтопригодностью. Наш материал о том, как можно сэкономить на сервисном обслуживании и ремонте - самостоятельно заменить свечи, масло, колодки, предохранители, фильтры, лампы и т.д.
Количество просмотров 29408
Smart Fortwo: про конька-горбунка
На пятнадцатом году своей биографии и аккурат когда машине второго уже поколения стукнуло пять, «Умник» наконец добрался до России. Но каково будет малышу в стране, где престиж измеряется квадратными метрами черного металлика и литрами рабочего объема, а снег по весне сходит вместе с асфальтом? Что-то подсказывает – ох, и нелегко…
Количество просмотров 14186
Lada Kalina 2 - что нового?
Отличия Lada Kalina второго поколения с первого взгляда умещаются в одно англоязычное заимствование – фейслифтинг. Хотя на самом деле Kalina 2, если сравнивать с предыдущей моделью, действительно абсолютно другой автомобиль. О том, что в автомобиле изменилось помимо обводов кузова и формы фар, рассказывает глава проекта Lada Kalina 2 Олег Груненков.
Количество просмотров 80792