Все автомобили
За Рулем

LADA>Kalina

Отечественное авто или «китаец» за 200 000 руб.
При дефиците денежных знаков выбор целесообразнее остановить на какой-нибудь российской модели. Ну, скажем, на одном из ведущих игроков нашего рынка – Lada Kalina. Если же она покажется недостаточно представительной, за эту цену предлагается более солидный и также популярный у нас китайский Сhery Amulet.
Количество просмотров 66516
Изменения в «Калине»: переработанная и дополненная
Встроенная аудиосистема и навигация, задняя подвеска с измененными углами, модернизированный двигатель – это далеко не все новинки, которые примерила «Лада-Калина» за последние два года.
Количество просмотров 43740
Своими руками: доработка Лады Гранта и Калины
В конце апреля АВТОВАЗ объявил об отзыве 70 тысяч «грант» и «калин», выпущенных с октября 2011-го по март 2012 года, из-за возможной неисправности в топливной системе и, как выяснилось позже, еще нескольких конструктивных недочетов. В чем причина, как устранить дефекты и нужно ли вообще это делать?
Количество просмотров 148351
Малый класс на вторичном рынке: десятка лучших
Сориентироваться на вторичном рынке неискушенному покупателю куда сложнее, чем на первичном: слишком много на вторичке «диких» участников, пытающихся играть по своим правилам.
Количество просмотров 111625
Каталог покупателя: бюджетные супермини
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми маленькими автомобильчиками класса A и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города.
Количество просмотров 47936
Lada Kalina 2: покой ей только снится
Семейству Lada Kalina в этом году стукнет восемь лет. По-хорошему, пора бы уже и на покой. Ан, нет! Вы уже знаете, что в прошлом году Kalina впервые стала самой популярной моделью в России. Жизнь только начинается! Автомобилю уготованы рестайлинг и новая роль в вазовской семье.
Количество просмотров 161525
Статистика: Смена лидера
По итогам 2011 года российский рынок новых автомобилей оказался самым быстрорастущим в мире. По темпам роста мы вчетверо опередили ближайшего преследователя − США! И наконец сменили фаворита, которым долгое время оставалась тольяттинская «классика». Теперь больше всего нами любима Lada Kalina…
Количество просмотров 10903
Кубок конструкторов: обзор самых неудачных решений
За годы существования рубрики "Ремонт и сервис" ее героями стали более полусотни машин. Одни порадовали удобством обслуживания и текущего ремонта, другие, мягко говоря, не очень.
Количество просмотров 122864Количество комментариев 1
Меняем лампы в фонарях: темное прошлое
Мы оценили удобство замены ламп в фонарях десяти популярных на нашем рынке автомобилей.
Количество просмотров 58039