Все автомобили
За Рулем

LADA>Kalina

Заправка-буксировка: Встреча при галстуках
Игорь Козлов галстуков обычно не носит, но завязывать их научился, оценивая буксирные проушины десяти популярных на нашем рынке автомобилей (ЗР, 2011, № 2, 4).
Количество просмотров 45782
Lada Kalina: чтобы было шикарно!
Lada Kalina скоро обновится. Это утверждение звучит весьма интригующе после громкой презента­ции автомобиля Granta, устроенной АВТОВАЗом в середине мая. Ведь Granta и есть глубоко модернизированная Kalina. Тем не менее, обе модели будут сходить с вазовского конвейера параллельно.
Количество просмотров 68099
Lada Kalina: ясный взор
Как и подобает «народному автомобилю», Lada Kalina не слишком трудоемка в обслуживании. Ее владельцу вполне по силам самостоятельно справиться с «азбучными» регламентными процедурами, которые не требуют особой сноровки и специнструмента. Сегодня наш автомеханик расскажет, как по всем правилам поменять перегоревшую лампочку или вкрутить новые свечи зажигания
Количество просмотров 200587
Moscow Tuning Show: Шоу капризов (ВИДЕО)
В Москве прошло тюнинг-шоу. На три дня рычащие спорткары, а также «прокачанные» олд-таймеры, «Жигули» и иномарки стали главными объектами внимания автолюбителей. Помимо экзотических машин, аэрографии и всевозможных достижений тюнинга, публику разогревали полуобнаженные стендистки.
Количество просмотров 15135
Оцениваем «народные авто»
В этот «габаритный» обзор попали самые маленькие седаны, длиной до 4400 мм. Как известно, у российских покупателей к седанам особая любовь, почти иррациональная, применительно к компактным автомобилям
Количество просмотров 120180
Не скрипи, «Калина»!
На Lada Kalina передние тормозные колодки выхаживают примерно 30–50 тыс. км, задние – 60–90 тыс. км.
Количество просмотров 209444
Меняем свечи: Временная замена
В новой рубрике сравним удобство обслуживания десяти популярных на нашем рынке автомобилей. Особое внимание уделим трудоемкости замены свечей зажигания.
Количество просмотров 121424
«Лада-Калина» с разными главными передачами: Играем парами
Недавно «Калине» с малым (1400 см³) мотором слегка изменили трансмиссию. Как это отразилось на поведении машины?
Количество просмотров 64177