Все автомобили
За Рулем

Volvo>S60

Volvo S60 T5 Drive-E: экономичный драйв
Минус цилиндр, плюс две передачи: Volvo S60 с новым мотором Drive-E.
Количество просмотров 24392
Топ-10 легковых авто от 800 000 до 1 100 000 рублей
Продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто!», предложениями в различных классах и ценовых категориях. Сегодня – наша «горячая десятка» легковых моделей стоимостью от 800 тысяч до миллиона ста тысяч рублей.
Количество просмотров 83802
Каталог покупателя: престижный средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей, которых на нашем рынке продается два с половиной десятка, так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 49001
Volvo S60: бонус за пол-литра
В конце 2013 года марка Volvo вывела на наш рынок обновленный седан S60 Т5 с индексом AWD.
Количество просмотров 18738
Легковушки с полным приводом до 1,4 млн рублей
Полный привод не всегда идет в комплекте с большим автомобилем. Кому еще полагается значок 4WD в диапазоне до 1 миллиона 400 тысяч рублей?
Количество просмотров 60739
Новые краш-тесты: оценки за четверть
Американский институт дорожной безопасности ввел в программу добровольных крэш-тестов фронтальный удар с 25-процентным перекрытием. Итоги нового испытания показались автору сенсационными.
Количество просмотров 46384
Volvo S60 T6 R-Design: адаптивный
Обновление самого популярного седана Volvo производства Швеции. В продаже с лета 2013 г. Цена от 1 099 000 руб.
Количество просмотров 17911
Ищем в Карелии 3500 изменений новых Volvo
Амулетом Сампо, несущим счастье, одарил свой народ финско-угорский бог Ильмаринен. В битве с колдуньей оберег разбился, разлетелись осколки по Карелии. По преданию, собрать их, вернуть волшебство по силам тому, кто мчится и проникает всюду, подобно ветру. Совершить этот подвиг взялись автожурналисты на автомобилях Volvo образца 2014 года.
Количество просмотров 19704
Skoda Octavia или…
Новая Skoda Octavia приумножила таланты предшественницы, бросив вызов лидерам гольф-класса.
Количество просмотров 33513
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей – от выгодных по цене корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 282012Количество комментариев 2
Volvo S60 Polestar: поул-позиция
Хмурым осенним утром, пока коллеги спали, автор выехал из гостиницы на «Нижегородское кольцо», чтобы первым из российских журналистов прокатить на концепте «Вольво-S60 Поулстар».
Количество просмотров 12310
Volvo S60 или...
Даже под напором глобализации устоял скандинавский характер Volvo S60, премиальная порода безошибочно угадывается в ездовых повадках, качестве отделки, эргономике салона.
Количество просмотров 28006
Hyundai i40 и Volvo S60: игра на повышение
Как реализовать продукт дороже, затратив на его производство столько же средств? Для начала следует наградить его премиум-статусом. Но пот­ребитель не всегда готов считать премиумом то же, что и производитель. Отсюда и появились подсегменты «почти премиум», «псевдопремиум» и т.д. Разобраться с принадлежностью Hyundai i40 поможет Volvo S60.
Количество просмотров 75419
Volvo S60 Polestar Performance: уроки психологии
Внешне красный седан выглядел как типичный представитель серии S60 в комплектации «R-дизайн», да и салон никоим образом не наводил на мысль о скрытом подвохе. Секрет машины таился в самом ее сердце – в двигателе.
Количество просмотров 16474
Opel Insignia 2,0T: штрихотерапия
Ее продают в России уже четыре года, и за это время «Инсигния» смогла пробиться в десятку бестселлеров среднего класса: каждый месяц новых хозяев находят по четыре сотни машин. Казалось бы – самое время для рестайлинга, который вполне способен еще больше подстегнуть продажи…
Количество просмотров 24532
Страницы