Голосование в Гран-при «За рулем» завершено: Что дальше?

Самая престижная в России автомобильная премия — Гран-при «За рулем» — выходит на финишную прямую. Совсем скоро мы проведем розыгрыш автомобилей среди наших читателей.

По ряду причин автомобильных новинок в прошлом году на нашем рынке стало меньше, чем обычно, и количество номинантов Гран-при «За рулем», соответственно, сократилось. Но их достаточно, чтобы в каждом классе завязалась борьба за звание лучшего автомобиля.

Всего в премии участвуют 27 машин. Все они получили оценки наших читателей по трем критериям:

  • Техника (инженерные особенности автомобиля)
  • Дизайн (красота и гармония на вкус читателей «За рулем»)
  • Практичность (еще один параметр, при оценке которого важно личное мнение и опыт читателей).

Голосование Гран-при «За рулем» 2023, которое длилось с 1 декабря 2022 года, закончилось 28 февраля 2023 года в 23:59 (МСК) – мы приступаем к подсчету голосов.

Что будет дальше?

Как вы знаете, все читатели «За рулем», старейшего и самого популярного автомобильного издания в России, проголосовавшие за лучшие, по их мнению, автомобили, автоматически становятся участниками розыгрыша трех Лад. Гран-при

Шанс стать обладателем нового внедорожника Lada Niva Legend или Travel, либо внедорожной версии Granta Cross есть у каждого, кто заполнил анкету Гран-при до конца.

Розыгрыш автомобилей состоится уже совсем скоро – 15 марта 2023 года! Следить за онлайн-трансляцией можно по этой ссылке

Будьте на связи – как всегда, розыгрыш будет проводиться в прямом эфире, и мы будем сразу связываться с победителями. Также следите за публикациями на сайте и в наших соцсетях: Viber, Телеграм, Дзен, ВКонтакте, YouTube.

  • Генеральный партнер Гран-при «За рулем» — компания Cordiant.
  • О победителях Гран-при «За рулем» 2022 можно узнать здесь.
  • О том, кому достались разыгранные в прошлый раз автомобили, читайте здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в