Маленький кроссовер Audi будет готов через год
- Уже располагающая тремя серийными моделями и одним предсерийным прототипом линейки Q немецкая Audi готовится еще более упрочить свои позиции в сегменте премиум-кроссоверов, предложив свою интерпретацию супермини-кроссовера с обозначением Q2.
-
- Британский портал Autoexpress.co.uk обнародовал изображения самого маленького SUV Audi, который, по данным издания, разрабатывается сейчас в Ингольштадте и будет представлен публике в ближайшие 12 месяцев.
В салоне хватит места только для четырех пассажиров. Спинки индивидуальных кресел сзади будут складными, что позволит при необходимости увеличивать размеры багажного отделения.
Родство с «единичкой» подчеркнет и дизайн передка. Разумеется, в головной оптике используют фирменную диодную «строчку» дневных ходовых огней.
Возможности передвижения Q2 по бездорожью будут ограниченными - приводом quattro снабдят только топовые варианты комплектации. Возможно, это означает более широкую, чем у модели А1, линейку моторов.
03.05.2012
Поделиться:
Оцените материал:
0