Водитель BMW чувствует себя уверенно даже на встречке (ВИДЕО)

«Выехать на встречную и доказать, что ты прав» — называется это видео, размещенное на youtube. Водитель BMW показал себя настоящим автохамом.

Это видео, снятое в соседней Белоруссии, в очередной раз напоминает о том, что автохамы как класс неистребимы и с удовольствием водятся как в России, так и за ее пределами. О похожем случае про «короля дороги» мы недавно писали.

Итак, Минск, улица Интернациональная, как сообщает auto.onliner.by. Водитель «пятерки» BMW не только без зазрения совести вылез на встречную полосу, но и еще гневно отчитал владельца видеорегистратора, посмевшего не уступить ему дорогу. Со стороны ситуация выглядит довольно комично. Хотя автору видео, в салоне у которого был маленький ребенок, было явно не до смеха.

Интересно, что сами о себе думают автохамы, посмотрев в зеркало или хотя бы прокрутив этот ролик?

Комментарии пользователей:

Marat KH 1: «Елки-палки, обратите внимание, как там чисто, какие дороги ровненькие, везде разметки как новые, дома побелены...Аж смотреть приятно=). Приятно смотреть, но, конечно, не на этого упыря на BMW…»

Артур Кульбаев: «Ну этот водитель BMW еще не такой уж ублюдок, по крайней мере, в манерах общения. Я ожидал звуки треска и ударов».

Al Ali 2: «Все правильно, надо не разбираться с ним а молча и цивилизованно сдать его в ГАИ. Я так один раз сделал, и если впредь что-либо случится, сделаю еще. В конце концов я за порядок плачу им налоги».

  • Редко, но случаются на дороге и проявления вежливости, как в этом видео. Пропустил, поблагодарил… Простые вещи, но мир от этого становится чуть добрее.
  • Разогнавшийся по обочине автохам сам добрался до «теплых объятий» инспекторов ГИБДД. Кара настигла нарушителя незамедлительно.
  • Этот видеосюжет про девушку, которая, судя по всему, попала в «аномальную зону»: так непросто ей удалось выехать с парковки.

Подпишитесь на «За рулем» в