Все статьи рубрики Презентация

Audi будоражит IAA-2015 новыми A4
Audi будоражит IAA-2015 новыми A4
Несмотря на внешнее сходство с предшественницей, перед нами не результат рестайлинга, а по-настоящему новая модель – Audi A4 пятого поколения. Автомобиль построен на платформе MLB Evo. К слову, она же легла в основу нового Audi Q7 и Bentley Bentayga.
Просмотры 10004
Рассекречена евроверсия обновленного Hyundai Santa Fe
Рассекречена евроверсия обновленного Hyundai Santa Fe
Рестайлинговый Hyundai Santa Fe третьего поколения, дебютировавший в Южной Корее еще в начале лета, наконец добрался и до Европы. На Франкфуртском автосалоне кроссовер показали в металле и назвали его отличия от предшественника.
Просмотры 13957
Новый Kia Sportage дебютировал на автосалоне (ВИДЕО)
Новый Kia Sportage дебютировал на автосалоне (ВИДЕО)
Optima «Оптимой», но премьера нового кроссовера Kia Sportage первостепеннее как минимум для российского рынка. Полностью преобразившийся паркетник здорово повзрослел, обрел качественный стильный интерьер и спортверсию GT-Line.
Просмотры 24927Количество комментариев 3
Honda привезла во Франкфурт полный набор новинок
Honda привезла во Франкфурт полный набор новинок
Стенд Honda на IAA-2015 собрал воедино все премьеры этого года, включая абсолютную новинку — концепт Project 2'4. Кроме него и серийных моделей японская компания также похвасталась «электротабуреткой» для персонального передвижения и несколькими мотоциклами.
Просмотры 7043
Kia Optima GT — уже в Европе!
Kia Optima GT — уже в Европе!
Источники не ошиблись: Kia Motors действительно представила во Франкфурте спортседан Optima GT. Под капотом — 245-сильный наддувный двигатель.
Просмотры 9668
Новый Suzuki Baleno представлен официально
Новый Suzuki Baleno представлен официально
Весной 2016 года в Европе стартуют продажи нового Suzuki Baleno. «Старший брат» Swift получил спокойную внешность, новую платформу и опционный гибридный привод.
Просмотры 13373
Audi e-tron quattro делает шаг к серийному электрокару
Audi e-tron quattro делает шаг к серийному электрокару
На стенде «четырех колец» — премьера концептуального кроссовера e-tron quattro, наглядно сообщающего о товарной «электричке» 2018 года. Tesla Model X он не обгонит, зато уедет от розетки более чем на 500 км.
Просмотры 9193
Хэтчбек Infiniti Q30 получит вседорожную версию QX30 (ВИДЕО)
Хэтчбек Infiniti Q30 получит вседорожную версию QX30 (ВИДЕО)
Новый хэтчбек Infiniti Q30 – плод сотрудничества Nissan и Mercedes-Benz – дебютировал на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль построен на платформе MFA, которая также лежит в основе Mercedes-Benz A-Class, B-Class, GLA-Class и CLA-Class. В гамме моторов мерседесовские дизели: четырехцилиндровый рабочим объемом 2,1 л (177 л.с., 350 Нм) и 1,5-литровый (109 л.с., 260 Нм). Есть и бензиновая версия с 2,0-литровым агрегатом (218 л.с., 350 Нм). К слову, аналогичный выбор ожидается и для кроссовера QX30, который появится в 2016 году. Сборку Infiniti Q30 планируют наладить в Британии. В России Infiniti Q30 появится ближе к лету 2016 года.
Просмотры 11043
Новая «семерка» – один из первых серийных автомобилей с лазерной головной оптикой.
Оператив ЗР: BMW 7-й серии — жесты и пантомимика
Знакомимся с новым флагманом BMW – «семеркой» шестого поколения. Совершенно новый автомобиль, который умеет понимать жесты водителя, приедет в Россию в октябре.
Просмотры 18519
Оператив ЗР: рестайлинг Porsche 911 — наддуть совершенство
Оператив ЗР: рестайлинг Porsche 911 — наддуть совершенство
Модификации Carrera и Carrera S сменили атмосферные «шестерки» на двигатели с двумя турбинами. Немцы рассказали и о других новшествах конструкции.
Просмотры 8155