Страница 39 | Ответы на комментарии Боря Боря
Аватар пользователяБоря Боря

Боря Боря Ответы на комментарии

Спасибо Вам большое! Здоровье не помешало бы:)

-7

А дальше они будут давать ссылки на Дружко.



«ЛаЖа Веста - отличный автомобиль за свои деньги!

Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду.»

-1

Согласен я с Вами. У него более основательный подход. И знания тоже.

-7

Левый, раз цен не знает (или сознательно врёт). Не люблю, когда людей намеренно вводят в заблуждение всевозможные псевдоавторитеты.

Кстати, что такое «слив», и почему он «засчитан»? Какие-то детские термины Вы употребляете в светской беседе, уважаемый оппонент.

-1

Боря Боря, спасибо за дружелюбие, мы молоды, пока живы душой и поступками. И еще спасибо за читательское электричество, которое мы здесь в редакции всегда чувствуем, заряжаясь от него. Удачи всем нам, вот теперь еще и Веста Кросс порадовала.

-12

Да не трогайте вы этих копеечных «спецов» - у них у каждого по 100500 аккаунтов: если каждый оформлять - даже Вссерману мозгов не хватит, а они все - далеко не вассерманы. Пусть позорятся. Без них было бы скучно;)



Обиднее то, что их копеечка идет из бюджета, которая суть наши с вами налоги. Причем начальство этих позорников присваивает процентов 95 их зарплаты ...



А на оставшиеся пять вы видите, какой уровень «работы».

0

===))) да ты шо? И костюм у него русский и часы и туфли ))) Ты мне скажи, шо у него отечественного производства???



а у других??? т-34 ?

+1

А с чего ты взял, что это ошибка отечественных металлургов? Здесь причин масса может быть. Не исключено, что наш завод выполнил все требования хенде, которая хотела сэкономить. Возможно, в хенде кто- то распилил выделенную сумму и купил "некондичку", может наши ребята попилили...

+2

Угу, а потом такие вот переключальщики кричат, что «АКПП - ненадежная!!!» когда она от таких вот ненужных переключений умирает.

+1

Это не я спорю с ними - это они позорятся, споря со мной, показывая всем свою проплаченную сущность.

Будь они искренне заблуждающимися, давно бы прекратили, ведь глобальный слив распилооткатного овноВАЗа очевиден даже слепому.

Но им-то при уходе с сайта деньги давать перестанут, а кроме как тяфкать, они ничего не умеют, вот и тяфкают. Забавляют меня и всю думающую аудиторию.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: