Страница 34 | Ответы на комментарии Боря Боря
Аватар пользователяБоря Боря

Боря Боря Ответы на комментарии

Он-то думает, что ему за верноподданство и лояльность плюшек отвалят, но когда его наниматели выкинут за ненадобностью, будет громче всех кричать, как с ним несправедливо поступили. Но будет уже поздно.

+19

Да, опять в тебя слили! Бабенка ты с низкой социальной ответственностью!)

-11

Застрелись, дурашка! Путин будет править долго!

А ты, ипанько - будешь оплачивать наши расходы!

-9

Пока рыдают недоноски либерасты типа тебя. Денег нет и не придвидится, а налоги повышают, как жить то теперь будешь? Иди утопись!)

-11

лечить выстрелом негуманно надо сначала попробовать лоботомию потом ампутацию верхней средней конечности ну а уж потом если не поможет негуманный способ излечения

+9

Как раз вопреки их стараниям и хочется оставлять логичные комментарии. Их задача - выдавить адекватных людей из обсуждения, и предаваться разгульному «путриотизму» за деньги заказчика. Задача любого здравомыслящего человека - не позволить троллям и ботам оккупировать обсуждение.

+14

эт вы чтоль тут "комментируете"?

"путриот слил" - и прочие каплановские наработочки?

Не пыжьтесь, вы обычные тролльные инфантильные дебилы

-17

каплан как всегда в своём репертуаре. Главное засирать тему, обрушивать обсуждение...Вонять побольше и не давать нормальным форумчанам общаться по сути.

Видимо, редакции ЗР и всяким там администраторам-модераторам нравится такая ситуация по засиранию и обрушиванию по комментариям статей и форумному обсуждению

-12

читать научись, вазофоб-агент госдепа

А то щётки у них...Резину поменяли с бюджетной пирелии на гламурный-престижный мишлен, про щётки пишут, ой, ну я не могууууу

Лада не может не радовать. Про отлично настроенное шасси и говорить не стоит. Vesta послушна в управлении как на извилистой дороге, так и на трассе. Отличная стабильность на прямой и устойчивость к боковому ветру. Добавьте к этому круиз-контроль - универсал Vesta хорошо подходит на роль автомобиля для дальних выездов. Радует и расход топлива. Если в городе средние значения колеблются в районе 10-11 л/100 км, то на автостраде этот показатель составляет порядка 7 литров.

-11

Ну не надо так сопли то по монитору размазывать :)))

Патриот - это рамный, тяжелый внедорожник... Так что чушь не порите :)))

+9

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: