Страница 29 | Ответы на комментарии Боря Боря
Аватар пользователяБоря Боря

Боря Боря Ответы на комментарии

Че? Гевара?

-4

Очень.

От тебя на "абрашке" вряд ли что потом останется, либepoc.

-3

А кто сказал, что КАЗа нет? Его не слишком афишируют. Или все, что на парадах и в официальной прессе принимается за чистую монету.))) Танк массовый. А под локальные войны и городские дела существуют опции. Все, как у автомобилистов.)))

0

Был у нас царь-тряпка, будет и царь-губка.

+3

Ай, как бомбит, когда в бандерстане цены на газ на 65% хотят поднять)

А по теме ты ничего и не сказал, чтоб тебе возражать, вот и скулишь/рыдаешь

0

Пока рыдаете вы, заглядывая в свои карманы)

0

Главное, что либерастня уже в сборе)))

-1

Автократическими режимами лояльность всегда ценилась превыше способностей (в отличие от режимов меритократических): вопрос эффективнлсти перед автократией не стоит, ведь любой провал - что в политике, что в экономике - объясняется происками внешнего и внутреннего врага, а потому любой мало-мальски ответственный пост может занимать какой попало в плане способностей человек, лишь бы его лояльность была не ниже 146 процентов. Яркий пример - губернатор Тулеев, который извинялся за гибель людей в Зимней Вишне не перед семьями погибших, а лично перед президентом: мол, прости, Ясно Солнышко, не уберег холопов твоих, готов принять любое наказание! И принял. Целых три миллиона рублей в год. Потому что очень лояльный. А уголовное дело завели против пожарного, который тушил ТК - видимо, недостаточно лояльным оказался...

+3

Потому и переходят. Первое правило демагога: «кричи громче всех». Второе правило демагога: «не можешь дискредитировать идею, попытайся дискредитировать автора». Забавно, что даже это у наших мамкиных троллей получается плохо, потому что пропаганда - это, помимо натиска, еще и род искусства, а у тех индивидов, что наняты властями для пропаганды сейчас, руки растут откуда-то из района таза, да и мозги находятся в том же месте. А что вы хотели за такие-то деньги? Думаю, не менее 80% выделенных на фабрику троллей средств прикарманивает тот, кто эту фабрику организовал. Рядовые же пропагандисты получают примерно шиш с маслом. Они еще поэтому такие злые: весь общественный негатив достается им, а деньги - их начальству. Но сложить два и два, и увидеть, что их банально пользуют, ребятам не хватает мозгов.

+4

а чо стряслось то с властями и миром

телеграммы штоль перестали присылать патамушта телеграф сломали

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: